5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
24 ноя 2021 в 16:31

Да не будем просто детей туда водить, и пусть сидят без работы…

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 20:07

Раскол общества стал почему то выгоден правительству.

ОТВЕТИТЬ
Вад
24 ноя 2021 в 16:45

да пусть хоть закрывают. нам эти утренники нафиг не нужны с куриными кодами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:38

Короновирус рано или поздно уйдет. А какое-либо приемлемое и уважительное отношение к чиновникам утрачено навсегда. Своими указиками и постановлениями они уже сожгли все мосты. Народу сделали прививку не только вакциной. И теперь доверия к представителям властей никакого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:18

Да бойкотируйте эти утренники. Лучше соберитесь сами и устройте свой утренник детям без всяких чинуш

ОТВЕТИТЬ
Ренат
24 ноя 2021 в 18:13

Дискриминация и сегрегация в чистом виде - это геноцид и фашизм...

Омм
24 ноя 2021 в 16:37

Ха-ха-ха...

Артур
24 ноя 2021 в 18:31

Дискриминация полным ходом, здоровых не пускать)))
Вход только для меченных)))

🐈Кот
24 ноя 2021 в 18:58

Полный идиотизм

Рустем
24 ноя 2021 в 22:11

Бойкот таким утренникам!

Гость
24 ноя 2021 в 16:38

🤣

Ринат стр
24 ноя 2021 в 18:00

Зато БСК, где теперь в совете директоров хабиров готовятся к своему утреннику. И на qr коды, я думаю, им начихать.
Банкет, согласно документации, обойдется в 7,41 миллиона рублей. Пир рассчитан на 630 человек. Он будет проводиться в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении на проспекте Ленина, где арендуют зал. БСК потребовала также, чтобы в зале стояли круглые столы диаметром 1,7 метра с рассадкой по 12 человек, мягкие стулья.

Гость
24 ноя 2021 в 20:02

Организуйте утренник у себя во дворе на свежем воздухе. Поставьте елку, устройте мини салют, и тд.

Гость
24 ноя 2021 в 20:05

Уже детьми начали шантажировать. Как же это мерзко.

Гость
24 ноя 2021 в 20:27

КАК НАПУГАЛИ!

Гость
24 ноя 2021 в 20:42

Но зато продажа пирожки и чая на улицах города Уфы-это праздничные дни. Хватит херной заниматься--королтайчики собрания Башкортостана. Вы скажите НАМ откуда этот зараза- вирус?? и нет лечения-только заглушения.

Баштат
24 ноя 2021 в 22:11

Человек с куяр-Кодом - вакцинированный, значит он носитель вируса. И их хотят пустить к ДЕТЯМ ? Состав преступления налицо. Родители ! Будьте бдительны !

Гвоздь
25 ноя 2021 в 12:18

У них теперь самокаты есть,
Зачем им эти утренники

Гвоздь
25 ноя 2021 в 12:24

А Путин лично проконтроллирует каждый бесплатный завтрак при всем штабе министров

Гость
24 ноя 2021 в 18:11

Родителям пяти районов не чего беспокоится.

19 ноября 2021 года.
В Минздраве назвали 5 районов Башкирии на 100% вакцинировались от коронавируса

Альшеевский, Чишминский, Буздякский,Чекмагушевский и Уфимский районы Башкирии вакцинированы на 100%, сообщили в республиканском Минздраве. Еще один — Кушнаренковский — показал 99,6%.

ОТВЕТИТЬ