СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

19 авг 2021 в 14:07

И такие люди преподают основы нравственного воспитания.Что они могут дать детям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:45

Раньше не жаловались, потому что возможностей записать не было. Учителя не святые и не надо считать что у них благородства больше чем у среднего россиянина. Отбора учителей по психологической выдержке и стрессоустойчивости нет. А учитывая что именно учителя скатили страну в диктатуру фальсификациями выборов, то доброго слова для учителя у меня нет. Нужен полный перенабор учительского состава по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Любаша!
19 авг 2021 в 16:10

О Аллах Бог!!!Какие учителя учат наших внуков,кошмарила 30лет школьникам!И какие дети после такого учителя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:22

Давно пора сделать образование платным, оставить бесплатно три класса и хватит. Кому нужно, кто понимает ценность знаний, тот найдёт возможность платить. А те, кто в школе штаны просиживает и мешает другим пусть работать идут.

ОТВЕТИТЬ
Салават
19 авг 2021 в 16:31

Благодаря перестройке в стране система образования притерпела большие изменения.Права учителя оказались ниже ПЛИНТУСА. При СССР в школах был порядок,дети учились,полчали знания,приучались к труду.А что мы имеем сейчас!?Только попробуй пальцем дотронуться,сделай замечание----затаскают,засудят,уволят.
Что хотели то и получили.Соответственно уровень знаний очень низкий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:15

Учителя, врачи, сотрудники правоохранительных органов - самые профессионально "выгораемые" категории работников. Поэтому после 20-25 лет выслуги им даётся право выйти на пенсию. С правом работать дальше на любой другой работе, получая и пенсию, и зарплату. Ну чувствуешь ты, что пришел край, что детей ты уже видеть не можешь. Почему не ушла из школы вовремя? Ведь стажа для пенсии выше крыши. И иди себе с богом в те же повара. Но с почётом и пенсией. А так - 30 лет псу под хвост, позор и расходы на безнадёжные в данной ситуации суды. Чего добилась?

Тутта
19 авг 2021 в 21:08

Ужас! Она пошла работать поваром. Свой змеиный яд в еду капать будет. Гладкая. Жаль детей. Жаль людей, которых она кормит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 05:48

Да, была такая же учительница у нас, жалко мне этих "хороших", кухаркой родилась, и не фиг лезть туда, где без тебя, тошно.

Гость
20 авг 2021 в 06:32

В Сипайлово, 7 классники, в школу с похмелья приходят.

Лиля
20 авг 2021 в 12:03

У нас в мае тоже одна попыталась оскорбить сына - первоклассника. Мол, твоя семья нехорошая, твой брат такой-сякой, хотя семья вполне нормальная- не алкаши, не наркоманы, не тунеядцы... Взяла написала во все инстанции. Не уволили, но принесла извинения... Нефтекамск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 18:03

В Учалах, директор школы №5, оскобляет оптом всех 9 классников, у которых есть 3 ки.Чувствует себя уверенно, ведь именно администрация заставляет ее фальсифицировать результаты выборов.

21 авг 2021 в 14:58

Сейчас дети специально выводят учителей из себя,потом записывают на телефон.ну уволили ее по статье,кому от этого хорошо? Следующие учителя не понравятся ещё раз доведут.Слишком много прав детям дали,никаких обязанностей.

гость
21 авг 2021 в 15:59

Надо делать дистанционное обучение чтобы никто не оскорблял и не бил

лол кек чебурек
23 авг 2021 в 10:34

"башкирского языка и литературы она вела еще два предмета: музыку и основы духовно-нравственной культуры народов России" - очень нужные предметы. хех.

ОТВЕТИТЬ
гузель
24 авг 2021 в 09:17

Раньше учителей уважали. Сейчас стараются учителей опорочить под предлогом насилия детей. А руководство школы на защите школьников под натиском родителей. Родители своих детей отдают в школу не для получения образования, а воспитания. Сами не воспитывают, когда начинают учителя воспитывать, так всегда учителя виноваты. Иногда я за платное обучение детей, будут деньги отдавать за обучение, тогда и качество обучения и уважение к учителям будут.

Лариса
25 авг 2021 в 04:01

Я не знаю, что уже сказать., но есть дети которые специально провоцируют учителей. Родители специально просят ребёнка записать ход урока, да и потом обратить всё это против. Учителя. Поэтому ребёнок вместо того чтобы учиться, он не выпускает телефон из рук.. Сегодня тяжело работать в школе, очень тяжёлые и родители и дети.