3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
2 июн 2021 в 21:14

После назначения Новикова всё понятно было сразу, что будет с вузом. Но студенческая забастовка, перед выборами.. Сейчас ему Хабиров прививку от жадности сделает. Уже жаль главу, с кем приходится работать.

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
3 июн 2021 в 10:20

Протесты, забастовки и митинги у нас запрещены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:47

При СССР отец учился, мест не хватало, снимал угол у бабки в частном доме, и все его друзья так. Учился и работал грузчиком.и никто не стонал. При Сталине вообще обучение и в школе и в вузах было платным

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:05

Пусть снимают квартиры. Однушка всего то 15-20 тысяч рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:47

Халявщики!!, страну подымать надо, они всё о копейках своих пекутся. Здоровые молодые люди пусть работать идут !! Россия это наше всё!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:22

Инфляция выросла в 4 раза??? В телевизере говорят другое

Гость
2 июн 2021 в 20:21

Халяву все любят

Гость
3 июн 2021 в 10:23

Не нравится учиться-идите работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 05:05

Новиков и все спортивные секции и кружки закрыл, которые студенты посещали во внеучебное время. Отменил спортивные стипендии, что является нормой во всех вузах. Зато ездит по Франция. Никакой ректор. Ничего не понимает в образования и системе подготовки специалистов. Очередной управляшка нашедший кормушку. А цены в общаге поднимает т к растратил много бабла. А возмещать неоткуда и отчитываться нечем

ОТВЕТИТЬ
Студент
2 июн 2021 в 21:31

«Не достоверная информация» - висит объявление о такой плате, прям на входе. Пс есть множество доказательств: 1е что в приказах о маленькой надбавке из-за инфляции - только 1-8 общежитие. 2е висят объявления на этажах с такой суммой. 3е сообщать о таких репрессиях надо минимум за пол года, ну хотяб за неделю сказали - на том спасибо.
Все против подъема цены на общежитие - многие только сделали ремонт за свои деньги, а теперь их просят оплатить, либо уехать. Заселять в другие Общаги будут - но сначала гостей иностранных, а потом плебеев бюджетных. (Коммерция и так платит огромные средства в ВУЗ, но ещё 45₽ за общежитие это гон). Многие студенты подающие надежды будут уходить в другие вузы тк условия проживания не совместимы даже с бараком за 10к в месяц. ( сломанные розетки, которые самому купить и ждать месяц, когда прийдут и прикрутят тк 3 раза увидят и выселяют), купить люстры тк проверка начинает тебе выписывать акт тк у тебя пожароопасная ситуация. Молчу про трату на отраву от тараканов ЕЖЕНЕДЕЛЬНО 1500₽ где мои тюбики и опрыскиватель от тараканов ? Душ - по расписанию это норма? Если вахта не забыла, то успеешь помыться до 12 и работает он до 14, а потом отдых до 19 и закрывают в 23.Что такое тепло? Ну у вас есть батарея, и она типо тёплая, как уходишь на улицу в кофте, так и приходишь обратно в общежитие сидишь в кофте, и то у нас живет 4 человека и хоть как то тепло.

Загрузка...