Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Уфе история с объединением УГАТУ и БашГУ получила продолжение
В Уфе история с объединением УГАТУ и БашГУ получила продолжение

Гость
20 апр 2021 в 23:42

Этот УГАТУ надо закрыть, бесполезный ВУЗ! Все самолёты импортные, сами ничего сделать не могут горе-инженеры!

Степан Халтурин
21 апр 2021 в 00:42

заводы все лежат без признаков жизни. объединяют два самых бесперспективных вуза, один прошлый век, другой гуманитарии. если откажутся то вообще оба недолго протянут, хитрожопые москвичи все урезают.

Гость
21 апр 2021 в 01:03

Куда не плюнь-все импортное От трусов до самолётов. Всё что от совка осталось развалили, а своего не создали. Вопрос в целесообразности всех этих вузов, кого и для чего они готовят????

Гость
21 апр 2021 в 08:24

Надо вообще закрыть оба Вуза. На ихнем месте построить жилые дома высотки. Центр города же. 🙂

Фазик
21 апр 2021 в 08:25

Хорошо, бгу закроют. Я рад.

Гость
21 апр 2021 в 08:29

Больше всего возмущаются никчёмный преподаватели, которым вообще не место в университете.
Теперь их с тёплых мест попрут и халява кочится

Cерго
21 апр 2021 в 10:09

Давайте все закроем! Не нужны больше ВУЗы! Как Ломоносов желающие учиться пешком в Москву, а остальные в продавцы и охранники. Ну если папа зур нащальник, то в чиновники!

гость
22 апр 2021 в 14:11

А почему никто не спрашивает мнение студентов? Поступили в УГАТУ, заплатили деньги. Почему теперь должны закончить другой неизвестный вуз? Тогда бы сразу выбрали другой вуз. Почему права студентов будут нарушены? Кто за это ответит?

Айрат
22 апр 2021 в 15:35

Внук планировал поступать в УГАТУ. Теперь не планирует, ищет другой ВУЗ,

Padre Quart
28 апр 2021 в 11:58

Не волнуйтесь, Хабирова выгонят из Башкирии до того момента, пока наступит это "объединение".

Город Галле
29 апр 2021 в 22:47

Да хоть 100% КПД. Не КПД газ перекачивает.

Татьяна
17 мая 2021 в 13:56

Надо восстанавливать промышленность и сельское хозяйство, тогда и не потребуется закрывать или объединять вузы, нужны будут специалисты разных специальностей. Кто согласен?