6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Минкут
22 мар 2021 в 08:53

Требуйте увольнения директора, или лазайте через забор, тренируйте ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 08:51

Калитка заварена. Теперь точно никто не пройдет. Ведь злоумышленники не увидят другой проход. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:12

Почему при этой власти, надо забить парадный вход и ходить через чёрный?.
( собачье сердце Булгаков).

22 мар 2021 в 08:46

Эка цаца. Запишитесь к нему на приём.

Гость
22 мар 2021 в 10:35

В РКБ уже более года все заварено. Приезжают из деревень больные - а вход только через одни ворота! Вот и ковыляют, бедные. Кому не лень и позволяет здоровье - лезут через забор. Все это видят и знают, все явно. Но воз и нынче там.

Чиновник с низким чином
22 мар 2021 в 10:57

Надо все заборы, калитки и двери заварить. Тогда 100% - не пройдет ни один террорист!

Гость
22 мар 2021 в 13:09

Вот кто дал указание заварить, тот и есть террорист!

Гость
22 мар 2021 в 08:56

Вашим детям 100-200метров сложно пройти? Вой подняли из-за закрытой калитки! Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мар 2021 в 11:24

Всё правильно сделала администрация. Через территорию школы перлись все подряд. Они ликвидировали сквозной проход. А школьники привыкнуть со временем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:13

Им обидно, что школа перестала в буквальном смысле быть проходным двором, правильно что закрыли. Два входа-выхода есть? Есть!

Гость
22 мар 2021 в 10:53

В РКБ заперли из-за вспышки ковида прошлой весной, и правильно сделали - ее территория была до этого тоже как проходной двор - играли, гуляли дети с мамашами. Еще больше народу бы перезаражалось, если бы оставили, как есть. Но если бывший гл. врач Нагаев придерживался принципа "двор без машин", то теперь территорию превратили в стихийную огромную парковку. Так что если раньше заходили пешком, то нынче на авто въезжают прямо почти в палаты.

Гость
22 мар 2021 в 17:46

А почему 3 выхода, а не 2 открыто. Почему калитку со стороны ул. С. Злобина не заварить. Да вообще о ставьте один вход и пускайте по пропускам или карточкам как в д. Садах.

Гость
22 мар 2021 в 21:06

Так в тексте написано, что не трудно детям пройти, а безопасности нет. Ничего не оборудовали для того, чтобы дети обходили безопасно во круг, а проход заварили. Нет ни знаков, не тротуаров. И действительно, зачем нужно было заваривать именно этот, если в нижней части школы их два, так логичнее один из них убрать, а для детей, которые проживают в верхней части оставить. Или что мешает закрывать все три входа на территорию?! Там по фото забор то смешной, главные ворота даже толком не закрываются, любой кто хочет может пройти. Бред какой-то наделали.

Гость
22 мар 2021 в 09:40

Авторы нагоняют дешевый драматизм: " мрачные дворы", " вынуждены лезть через забор". Кто и что их вынуждает, когда открыты два других въезда? От такого же бескультурья - хамская традиция идти напрямую через газоны, клумбы.. И вообще зачем до 23- 00 держать ворота открытыми - что делать там детям после 21-00 ?

Гость
22 мар 2021 в 12:49

Не должно быть постоянно открытого сквозного прохода через детские, школьные и лечебные учреждения! Нашим людям, к сожалению, всегда "удобно" идти напрямик, напролом, не разбирая дороги. Раз заварили третий вход, значит есть на то причины..
Не надо тут приплетать бедных бабушек-старушек. Если им надо на остановку, значит, куда-то ехать, значит двигаться-путешествовать вполне могут

Гость
22 мар 2021 в 09:41

Обойти в чем проблема? Мы вообще 40 минут пешком шли в школу и никто тогда нас на машинах не подвозил! А сейчас вашим деткам 200 метров пройти лень, надо скандал раздувать!

Загрузка...