26 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

🚕таксист🚕
15 фев 2021 в 11:02

А лучше бы - Ликвидировали оба,
Не нужны всякие умники в провинции нищий страны.

Пускай лучше разнорабочих готовят, для поставки трудовых ресурсов в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:10

Откроют новый факультет, Конюх-Авиатор,

Гость
15 фев 2021 в 11:10

Сколько раз он брал решение на себя и ничего хорошего не получалось? Может хватит грозить и спрашивать у умных людей что делать?

Сеня
15 фев 2021 в 11:11

Великий Президент Путин с нашей Россией делает всё правильно уже 20 лет! Слава Путину!

Сеня
15 фев 2021 в 11:12

Великий Путин искоренил коррупцию!
Несколько генералов Росгвардии уволились на фоне скандала с уголовным делом из-за бывшего заместителя директора по тылу Сергея Милейко. Генерал-лейтенант обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.
Карьера Милейко, в свою очередь, связана с бывшим первым замом главы Росгвардии Сергея Меликова, ставшего врио главы Дагестана. Именно Меликов определял кадровую политику службы, сообщает «Коммерсант». По данным издания, за последние два месяца порядка десяти генералов из команды бывшего управленца написали рапорты об уходе. Об этом сообщает "Рамблер".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:13

чему удивляться если сам МГУ болтается между второй и третьей сотней в мировом рейтинге, а его диплом не котируется не в одной нормальной стране мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:15

Правильно. А кого не устраивает-пусть уходят.

Сеня
15 фев 2021 в 11:16

Вообще то уровень узколобости определяет лишь время!!!! Так что я бы не спешил прикладывать линейку ко лбу...и что то самонадеянно утверждать!!! А отсутствие сомнений это скорее визитная карточка дураков , нежели признак широты прозорливого ума...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
15 фев 2021 в 11:18

Нужно всегда верить Великому Путину и его Великому Телевизору! И его Великим Русским Чиновникам!
Жители стран Евросоюза захотели привиться в Крыму российской вакциной от коронавируса «Спутник V». Об этом со ссылкой на главу комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрия Гемпеля сообщает РЕН ТВ. Об этом сообщает "Рамблер".

ОТВЕТИТЬ
Фуат
15 фев 2021 в 11:20

Сегодня уже ясно, чтобы улучшить жизнь в Башкортостане надо объединятся с Татарстаном.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 фев 2021 в 11:27

Новый вуз будет выпускать кентавров.

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
15 фев 2021 в 11:32

Опять цифры нужны для статистики? Ни какой логики! Обидно за страну, что такие люди в ней принимают решения.

Гость
15 фев 2021 в 11:56

Для уничтожения страны, не нужны танки, ракеты дальнего действия, достаточно уничтожить, образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:58

Ну что же, главный хозяйственник волевым решением решил.... всё. Очень и очень печально понимать что пришёл конец УГАТУ. Жаль что многие не видят дальше своего носа и не понимают для чего это сделано. Конвульсии перед 2024 годом...

Гость
15 фев 2021 в 12:01

Нам внешних врагов не надо, нам и внутренних хватает!

ОТВЕТИТЬ
Вован Т
15 фев 2021 в 12:10

Можно соединить мед и геологов, пищевой с металлургическим и речного транспорта и перенести в Забайкальск "до кучи" всех. А себе оставить финансирование.

ГОСТЬ
15 фев 2021 в 12:18

"Я всегда все самые сложные решения беру на себя"А может самые бесполезные и непопулярные?))За 2 года всё против народа!))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 12:27

БУГАГАТУ я так понимаю назовут?

ОТВЕТИТЬ
Горсть
15 фев 2021 в 12:27

Россияне задолжали за электричество рекордную за 9 лет сумму
В 2020 году долг жителей России за электроэнергию увеличился на 12 миллиардов рублей, что стало рекордным показателем с 2012 года.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 фев 2021 в 12:31

Что это будет было сразу понятно, ибо принимал это решение широколобый выпускник БГУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:32

Милицию в палицию... БГУ в УГАТУ..... туда сюда обратно, демагоги все объяснят нам сейчас необходимостью "прогресса".... все, это край

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:33

опять пробил очередное дно

Гость
15 фев 2021 в 12:34

Ну так то правильно всё. Зачем республике, два этих вуза????. Экономика в упадке, промышленность развалена, авиастроение уничтожено. Напрашивается вопрос зачем людям высшее образование??? Зачем. Да и аграрный уже не нужен. Оставить только нефтяной, чтоб качать нефть и газ в европу. Страну и народ постепенно превращают в рабов, в покорных рабов. Не нужно рабам образование, так ведь? Все правильно. Пусть объединяет, а потом закрывает. Тем более сейчас можно и за границей учиться. Многие так и делают, у чьих родителей денюшка есть. Не зря же наш уважаемый Р.Хабиров открыл авиарейсы в Вену.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
15 фев 2021 в 13:20

Посмотрите на "Федеральные Университеты" Казанский готовит - физиков, юристов, нефтяников, врачей, дипломатов, инженеров....и тд. и тп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:24

Оптимизация, чтобы побольше людей уволить и уничтожить, а сэкономленные деньги распилить. УГНТУ объединили - лучше стало? Нет, наоборот. Опыт других городов аналогичен. Никакого смысла в объединении нет. Всё против людей.

ОТВЕТИТЬ
Байден
15 фев 2021 в 13:27

Высшее техническое образование - всем 😂

Гость
15 фев 2021 в 13:56

Мое мнение:
1)-достроить студенческий кампус,Евразийский научный центр,
2)-опрелелиться со штатами,структурой,помещениями,
3)-выстроить стратегию на краткосрочный и долгосрочный период,
4)-выделенные федеральные деньги и гранты реализовать во благо Республики!-будущего нашей молодёжи и научного кадрового потенциала!,
5)-'Извлекай из всего выгоду!"(Будда)-и определяться с дальнейшей стратегией без эмоций-планово и разумно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:57

Дурдом. Как "провокативный узколобый человек", закончивший УГАТУ, считаю что это днищенское решение.

Гость
15 фев 2021 в 14:01

У нас только один человек умный, остальные узколобые.

Гость
15 фев 2021 в 14:02

По идее надо было из угату выпихнуть юристов и экономистов в БГУ, а из БГУ в УГАТУ - айти.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
15 фев 2021 в 14:23

Очень печалит, что г-н Хабиров называет тех у кого мнение не совпадает с его узколобыми! Мой сын закончил УГАТУ факультет АД и он очень востребованных специалист, проходил стажировку в Германии, у него есть свои научные работы, ему 31. Его мнение-объединять нельзя!!!
Вот я и думаю, а нужен ли нам такой глава республики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:23

Узколобые - опора России. Они плодовиты и не задают лишних вопросов.

Гали
15 фев 2021 в 14:56

Наделает опять делов,найдет крайнего

Гость
15 фев 2021 в 15:02

Маразм крепчал...

Гость
15 фев 2021 в 15:34

Это лЕпо! Одного ректора налогоплательщикам содержать дешевле, чем двоих

Зая
15 фев 2021 в 15:40

Мой племянник закончил УГАТУ ,работает в Чехии руководит фирмой принадлежащей Калиформийскому университету. Не трогайте УГАТУ,сильный преподавательский коллектив.

ОТВЕТИТЬ
Байден
15 фев 2021 в 16:08

Узколобые выпускники УГАТУ тут? Студенты готовы получать некотируемые дипломы? Следующий шаг УГНТУ + Аграрный?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 фев 2021 в 16:21

Если вузы объединят, надо и называть тогда единый вуз не по национальному признаку, а по нейтральному - Уфимский государственный университет. Либо даже присвоить ему статус федерального, если это возможно. По примеру Казанского университета. Если УГАТУ тупо вольют в БашГУ, а основа второго не поменяется, то ни к чему хорошему это не приведёт. Ведь вряд ли что-то изменилось с советских времён в БашГУ, до сих пор принимают туда главным образом представителей "титульной" нации?

ОТВЕТИТЬ
Есть мнение
15 фев 2021 в 16:51

Один товарищ уже решил, что шиханы будут снесены и никто не переубедит его. Потом правда отказался от своих слов. Вот так и живем! Предлагаю медицинский колледж с балетным еще объединить чтоб конкуренцию окончательно выиграть.

Светлана
15 фев 2021 в 17:05

Почему человека лишают права получить диплом ВУЗА, который он выбрал, поступал он осознанно в УГАТу, а закончит неизвестно какой университет?!

Свой
15 фев 2021 в 17:07

Конкретно поделил. Есть 1% свои, которых он не бросает и остальные, узколобые.

Байден
15 фев 2021 в 17:08

Очень рад за Хабирова, что он у нас один умный, а остальные жители Башкирии узколобые. Бай уже почуял власть над холопами.

Xbox
15 фев 2021 в 17:36

БГУ объединить с БГПУ, УГАТУ объединить с УГНТУ...

ОТВЕТИТЬ
Байден
15 фев 2021 в 17:46

Хабиров сидит и повторяет у себя в кабинете "вузы должны быть разрушены".

Гость
15 фев 2021 в 17:50

Земля под институтами и общежитиями, интересно вся останется у объединившиеся!?

гость
15 фев 2021 в 18:58

Уничтожается образование, чтобы темными массами легче управлять

Гость
15 фев 2021 в 19:49

Прекрасное решение - объединить потенциал в it-технологиях УГАТУ и классической науки в БГУ. Это сулит хорошие перспективы! Успехов ученым Башкортостана! Про поддержку в 90-е и далее ученых и науки в республике лучше и не комментировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:12

Наконец то узнал кто такие узколобые. Это например попечительский совет угату, выступающий против объединения. Интересно , а каков IQ самого широколобого в РБ
человека.

Ирина
15 фев 2021 в 20:14

А чо орём? Хозчасть объединяют + спорт комплекс.

Гость
15 фев 2021 в 20:56

В свое время мы это проходили когда к сильному хозяйству присоединяли слабое хотели как лучше получалось как всегда теперь на месте этих хозяйств развалины.возможно я один из тех узколобых ну говорю это мы уже проходили в сельском хозяйстве.да и есть сравнение один из моих сыновей закончил авиацонный университет а второй получал второе высшее в БГУ.

Гость
15 фев 2021 в 21:18

Печально. УГАТУ сам по себе конкурентноспособный. Объединили бы лучше БГПУ и БГУ.

Загрузка...