26 февраля пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

5 июн 2020 в 19:51

Интересно, эту статью по каким соображениям пустили? Ради дешевого рейтинга очередного диванного журналюши? Кто пробовал учиться в Лондоне на чужом языке? Даже имея большие деньги, если чадо дубокинфантил - его ни куда не денешь. Достаточно близкие знакомые выучили свое в Питере за пару лямов и получили хомут на шею: работать не хотим, училась для них и вообще жизнь испортили - квартиру в Питере не купили.

Гость
5 июн 2020 в 20:01

Было бы странно если она училась где то Уфимском вузе.А так все под копирку и жена супер бизнесвумен и дети золото и сам нищ и гол в одних портках.Обычное для их воровского круга двуличие и лицемерие.И тупость.Такую инфу выкладывать для своего нищего бесправного народа идиотом надо быть.

Егор
5 июн 2020 в 20:17

Как и у любого чиновника выше среднего ранга, не говоря уж о том что губернатор - траты практически равняются доходам, т.е. они практически не едят, не покупают никакие вещи/одежду, не ездят на отдых итд. А жены, дети и родители - "талантливые" бизнесмены-миллионеры. Сколько уже фирм из Красногорска за последний год выиграли тендеры в Уфе и других городах РБ?.... практически каждый месяц о таких фирмах читаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 20:33

Один только вопрос - кто оплачивал обучение и безбедную жизнь за границей всем этим милым девушкам? Сумма немаленькая, мягко говоря, и доходы родителей с тратами семьи как то не сходятся. Им кто то оплачивает, тогда кто? ЦРУ? Госдеп? Кто оплачивает расходы семей глав регионов за границей?

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
5 июн 2020 в 21:26

Интересно, а она кроме английского и русского языка знает башкирский? Думаю, что нашим детям в школе вместо башкирского языка нужно ставить уроки английского. Как показывает жизнь, английский язык сейчас нужнее. Это как раз доказывают наши чиновники, отправляя учится своих детей в Лондон.

Павел
5 июн 2020 в 21:54

Всем все понятно? Любой же нормальный родитель может отправить своего ребенка в Лондон...
Ер привет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 22:00

Большого ума не надо , чтобы обучаться на коммерческой основе !

ОТВЕТИТЬ
Звезда
5 июн 2020 в 23:35

Охохох , мы очень любили Романовых

Рустам
6 июн 2020 в 00:56

Сами нам здесь всем показывают пример как жить в России, а сами своих детей обучают в загранице, ещё себя называют патриотами Родины

Они
6 июн 2020 в 00:59

Вообще охренели, гнать таких козлов из власти поганой метлой!!!! Живёт в России и образование наше,

Света
6 июн 2020 в 01:24

Зачем считать чужие деньги, может девочке учёбу оплачивает не папа. Любая мама и папа все готовы отдать ради будущего своего ребёнка. Тем более мама прививала любовь к семье Романовых, а ведь эта семья причисленна к лику святых. А вы, редакторы я понимаю это ваша работа копаться в чужих кошелька и трусах. Лучше бы статьи писали о культуре нашей молодёжи. Все спиваются и в Лондон даже им не хочется ехать учиться, и как то развиваться)..

ОТВЕТИТЬ
ХРФ
6 июн 2020 в 07:58

У вас нет специальных знаний чтобы рассуждать об этом, а тем более давать оценку

Уфимец
6 июн 2020 в 10:28

Это же типично, дети высших чиновников учатся и хотят жить за границей. Никто другого и не ожидает. А их папаши нас учат как хорошо и правильно жить в России.

Никита
6 июн 2020 в 10:59

Я не удивлена. Поразмяли только её слова,мол с Романовыми было хорошо и с ними экономика была бы классная. Чооооо? А то что было с обычным народом при его правлении она в курсе? Она меня пугает.

Диана
6 июн 2020 в 11:34

Это здорово что родители имеют мозги чтобы их дети попали в такие учебные заведения! И поверьте если у девочки нет мозгов то там не продержаться даже за ₽$
Мозги есть, стремления есть, поддержка родителей есть!
Здорово! Я рада за них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:34

Вот Наш многоуважаемый Хабиров заставляет нас покупать местную продукцию,даже Ишимбайскую трикотажку прорекламировал!! Продукты местных производителей кушать!!А вот интересно ???Он сам и его семьи и первая и вторая тоже одеваются и кушают от местных производителей????

Гость
6 июн 2020 в 11:37

Молодец умница я рада за нее что она умнинькая и денег не жалко на обучение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 12:11

Конечнр пусть ваши деточки учатся , получают образование, а наши останутся неучами с онлайн обучением..бог есть, я надеюсь, я верю, что вам однажды придется столкнуться со специалистом онлайн обучившимся, который не сможет вам помочь.....

Гость
6 июн 2020 в 12:25

Каждому свое кому жить на Руси а кому быть Романовым судьба такая рождённый ползать летать не может

Гость
6 июн 2020 в 12:26

В обучении за границей я не вижу ничего плохого, знаю многих детей, выигравших
Гранты , обучающихся благодаря этому за границей, есть достаточно много обеспеченных родителей, в состоянии оплатить учебу детей за рубежом. Здесь же настораживает образ мышления герцогини Ишимбайской! , получившей титул не по рождению , а благодаря папаше- ЕР .корреспондент Таймс наверное, угорал с неё!

есенин
6 июн 2020 в 12:45

КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА❤️

Эля
6 июн 2020 в 13:14

Если такие гениальные детки,научили бы своих глупых родителей привести в порядок экономику страны, позаботились бы о благосостоянии народа,от которого зависит ваша роскошная жизнь. Рабов то кормить надо,иначе они вас вместе с родителями на вилы посадят. В таких престижных вузах учитесь, а где отдача родине? Или родина понятие для вас отвлеченное? Уже тысячи умников там учились,а нам то что?

гость
6 июн 2020 в 15:10

Этого и следовало ожидать, все они такие!!!! Нисколько не удивлена, все мои доводы и представления подтвердились!!!

башкир
6 июн 2020 в 20:37

По ходу радий засланный казачок?Через дочку наглосакаксы имеют на него удавочку?

Гость
6 июн 2020 в 20:41

Счастье учиться дома

председатель
6 июн 2020 в 20:47

а не учат ли их за бугром как развалить Российскую экономику ????

Альфия
6 июн 2020 в 20:59

Все, кто у власти-наворовались, как могли!!! Всю страну разворовали, заводы и фабрики умышленно банкрот ли, а потом продавали за границу. Да Радий такой же, как и все м....

Гость
6 июн 2020 в 21:41

Этот материал и комментарии к нему ещё раз доказывают, что мы являемся в подчинении США, а не суверенная страна. В мире существует только 2 государства: США и КНР, остальные их колонии. Пока наших начальников и их детей заставляют изучать английский, но скоро им придется изучать китайский.

Гость
6 июн 2020 в 22:41

его лицемерие и показуха достала, а главное сколько еще туда уйдет, то что по сути принадлежит народу,а народ нищенствует,квартплату платить нечем

Уф)))
6 июн 2020 в 23:56

Когда наш руководитель просит выпускников вузов Москвы и Питера возвращаться в Уфу, он и в правду верит в то, что говорит? Высокапарные слова о патриотизме и где родился там и пригодился? Старшая дочь живёт в Европе, младшая дочь учиться в Лондоне, вернётся ли она в Уфу???

ОТВЕТИТЬ
Емое
7 июн 2020 в 00:07

Достали, девочка молодец, берите пример,Радий так держать!

Наталья
7 июн 2020 в 00:19

Какая бы умная не была ,если б не папины деньги ,вряд ли бы она училась в Англии ,Лондоне и т.д

ОТВЕТИТЬ
Булат
7 июн 2020 в 02:30

Как в песне В.Высоцкого " Откуда деньги Зин ".Вся эта власть наживается за счет народа,притом ничего нам не давая,а сами теперь в наглянку,что хотят то и творят, от безнаказанности жируют.Если у Хабирова жена Каринэ за одно платье тратит от 100 до 200 тыс.руб.,но это же явно живет не на свою зарплату.

Гость
7 июн 2020 в 02:51

А на какие средства живет Радий Хабиров? Если учесть стоимость обучения дочери. И вспомнить наряды его второй жены.

Гость
7 июн 2020 в 07:23

Как то и не удивлён что хочет заняться бизнесом. При таком отце! Все пути открыты. В России все дети чиновников в "бизнесе".

Валерий1
7 июн 2020 в 09:27

Это по крайней мере, если очень мягко сказать, непорядочно в дела взрослых приплетать их детей, ну если такие смелые то разбирайтесь напрямую по полной программе с самим Хабировым! А то это примерно как чтобы насолить зазнавшемуся соседу, постоянно пинать на улице, в подъезде втихаря его мелкую собачонку - мол вот тебе сволочь сосед!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 10:15

Фото дочери,выложенные здесь.далеко не скромные,особенно для мусульманки.СЕРЬЕЗНАЯ скромная девушка даже фотографироваться так постесняется и,тем более,родителям такое показыватьА здесь на весь народ реклама… .И почему,дорвавшись до власти, все руководство своих детей на обучение норовит за границу отправить?Он бывший работник/зам.декана Института ПРАВА БГУ.Или он ,получается не патриот своей Родины-Башкирии?

Руслан
7 июн 2020 в 14:58

Тото мне он сразу не понравился! Хамитов норм был и он его скинул.Хотя после 90х чиновники должны в залог свои семья отдавать.А ту еще патриотами станут.

Гость
7 июн 2020 в 15:08

Абсолютно параллельно...

Руслан
7 июн 2020 в 20:53

Если уж у девушки мозг есть,что ж теперь уж(и возможность),это радует пусть учится и удачи ей.Может быть на умного человека больше станет(если в России трудится будет).

Гость
7 июн 2020 в 23:59

Соглашусь со многими - не каждый ребенок потянет учебу в чужой стране, на неродном языке. Нужны желание, мозги и огромная трудоспособность. Рите Хабировой - успехов и удачи. НО... не хотят потом дети возвращаться на родину - ТУТ ТЕБЕ НЕ ТАМ (. Ну а сказку о жизни у них сделать былью у нас сильным мира сего , родителям этих детей, видимо, слабО .
Ну а к информации автора о доходах и расходах РХ приведу скромную свою : с 2008 года в стране введена НСОТ (новая система оплаты труда) - руководитель госсектора может получать зарплату до10 крат превышающую среднюю зарплату его основных (!) специалистов (в СССР такого не было). Увы, между ПЛЮСОМ и МИНУСОМ расстояние растет.

ывапрл
8 июн 2020 в 00:17

У всех "патриотов" дети учатся за бугром.

Доктор
8 июн 2020 в 00:44

Правильно, экономистом. Тол ко Вас экономистов как собак бродячих развелось. Лишь бы воровать и неработать.

Альберт
8 июн 2020 в 09:09

Судьба последних романовых известна. Боюсь, что эти поклонники монархии закончат тем же.

Гость
8 июн 2020 в 10:02

Вы неправильно считаете стоимость обучения. Я был простой бурильщик, работал на Севере.Мне стоимость обучения дочери в Оксфорде обошлась всего лишь в 110 тысяч рублей. Это только подготовительные курсы на 15 недель, проживание в общежитии и на дорогу. Остальное всевозможные гранды. Она обучалась шесть лет только за 10 процентов, которые сама же и зарабатывала там же в столовой колледжа. И все. Моя фамилия тоже Хабиров, а дочь Дина. Она тоже говорила на английском до приезда в Англию. Сейчас говорит на немецком и французском. Просто надо очень сильно желать, а не считать деньги в чужих карманах. Молодец девочка. Так держать. Алла бирсэ бэз барыбыр биренче былабыз

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 10:40

Я, вместо покупки подержанного авто, отправил её учиться.2001 год. Авто я купил на следующий год.

Алекс
8 июн 2020 в 11:23

Полный аптраган!!! Могу написать и на русском!!!

Гражданин
13 июн 2020 в 03:39

Кощей Бессмертный предпочитал сады из драгоценных камней. Да будет так, пусть каждому воздастся по его вере!
Скорей бы космос освоили и туда ломанулись, мы будем только рады. Не нужно оставаться в России, тут такая природа красивая, а в вазоне на фото уже они чурбачки от березок остались...Землю родную уважать нужно, природе вред наносить самое последнее дело...В детской сказке по Земле ступает чистая душа-все расцветает, черное сердце-все кругом пеплом покрывается и Земля вымирает, кругом одни катаклизмы и разрушения...Где цветущие сады, почему Природа гневается?

Гость
27 июн 2020 в 10:14

Колледж-это колледж, а не университет даже в Англии, так что не надо ляля. Откуда у Хабирова такие деньги на обучение дочери??

Загрузка...