18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

5 апр 2020 в 18:26

"Уже просьба снизить качество фильмов в интернете направлена в соответствующие организации, это тоже влияет на качество и скорость." Стесняюсь спросить в какие и кем? Зачем глобальные новости подстраивать под себя? При чём это же звучит просто как очевидная глупость. Либо в правительстве не консультируются со специалистами, либо журналист приукрасил ради хайпа.

ОТВЕТИТЬ
Нона
5 апр 2020 в 18:27

К сожалению, полная бездарность в руководстве...вы просите, вы обеспечьте скорость, за которую я плачу своими деньгами!!! слетит у них...вы поработайте, чтобы не слетела...

гость
5 апр 2020 в 19:18

Извините, но в это же время мы сидим на удалёнке. Так что как пользовались интернетом, так и будем.
Тем же гражданам, у которых "нерабочие дни", кроме интернета и заняться нечем. Их тоже можно понять.
В город вы не выпускаете под страхом штрафов, которые больше прожиточного минимума, теперь и в интернет нельзя? Молодцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 19:48

Я не согласен Учителям зарплату сохранили, а нам урезали Вот пусть работают Обнаглели уже вконец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 23:28

Что за бред? Мы же живем не во времена модемов. Погуглите, сколько проходит терабайт по оптическому кабелю.

Гость
5 апр 2020 в 23:34

надо было на это время продажу алкоголя запланировать, все будут закупаться с 10 до 14:30.))))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 апр 2020 в 03:09

Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко.
— Максим Горький

Гость
6 апр 2020 в 08:43

так провайдеры пусть скорость ограничивают на фильмы и прочую лабуду. Оставить приоритет для скайпа и зума, технически это возможно. Кто не согласен пусть побегает по судам, только в маске и после карантина. Просить быдло бесполезно, надо действовать

Троечница