перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В мэрии Уфы рассказали, как родителям детсадовцев и школьников вернуть деньги за питание

30 июля 2019, 09:52
Гость
30 июля 2019, 12:02
Короче опять прихапали бюджетные и родительские деньги в мутные МУПы. Детей кормят тухляком и химией, а денежки осядут в оффшорах.
Гость
30 июля 2019, 13:47
А ты как хотел? Чтобы денежки честным людям пошли? У меня двое детей в школе отучились и за все годы нормально кормили только один год. Когда первый год передали на аутсорсинг и были честные предприниматели. А потом опять создали мутные конторы и качество питания резко ухучшилось.
Гость
29 августа 2019, 10:11
Ужасно, думают только про свои набитые карманы, ходить возвращать свои же деньги таким способом легче не бывает. Самое интересно питание каким было таким и останется
Гость
4 ноября 2019, 15:58
Написала заявление месяц назад сумма полторы тыс руб до сих пор она висит в аксиоме, почему ?
Гость
1 февраля, 11:37
с
Гость
17 февраля, 07:15
гьР
Гость
30 июля 2019, 11:38
И это называется - удобно? Сделать копии, сходить в банк за реквизитами... Съездить в Аксиому (если нет авто, то это минимум 50 рублей).А если осталось на карте рублей 50-100? Подарить Аксиоме? Почему бы, раз идет объединение, не перенести автоматом оставшиеся деньги на новые счета? Ведь смогли оформить обмен карт Башавтотранс на Алгу (хотя изначально тоже надо было с копиями документов куда-то идти и сдавать карту, а потом покупать новую).
30 июля 2019, 14:07
Добрый день. Давайте отсканируем паспорт, свидетельство о рождении ребёнка и приложим реквизиты в электроном виде. Это поможет сэкономить время многих родителей. Укажите электроную почту куда все можно будет отправлять? Я думаю это облегчит работу сотрудников кшп. Куда нужно написать обращение? Радий Фаритович думаю поддержал бы меня. Когда я звонил в Аксиому сказали в рабочее время с 9 до 18. Спасибо если поддержат. Дмитрий
30 июля 2019, 14:33
Они закрывают фирму. Будет новая улучшенная и просят (возврат чтоб они сделали принести документы) . Чтоб вся Уфа не ездила. Предложил отправить цветные сканы документов, родителя ребенка и реквизиты. Чтобы перевести наверное то же надо заявление или согласие.
Гость
6 сентября 2019, 09:59
Написала заявление 29 июля и ни ответа, ни привета, по телефонам не дозвонится. Сегодня уже 06.09
Гость
10 сентября 2019, 21:52
Подари заявление в начале августа, денег нет, звоню не отвечают, и что же за ахинея такая?
Гость
13 марта 2020, 13:35
Я тоже написала заявление ещё летом 2019. На дворе середина марта 2020, а деньги так и не вернули. На звонки не отвечают.