Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Да, сажать таких надо»: уфимцев возмутило поведение учителя, который на камеру тискал школьницу
«Да, сажать таких надо»: уфимцев возмутило поведение учителя, который на камеру тискал школьницу

Гость
31 мар 2019 в 19:09

Работать с детьми, все равно что ходить по лезвию ножа. Отругаешь - станешь тираном для детей, похвалишь или по голове погладишь - станешь педофилом!

Гость
30 мар 2019 в 21:27

А что сама ученица-то? как объясняет это - что-то про это ни слова не написано. одни догадки, кто во что горазд

Гость
30 мар 2019 в 16:04

Определенно педофил

Ученик.
30 мар 2019 в 20:28

А может Он по старосте(хотя еще не старый,о-хо-хо,) лет вспомнил свои молодые годы,а?.На парту то вед Её не уложил.

Екатерина
31 мар 2019 в 11:12

и где там лапания?держит за бок,и ничего больше.мужики учителя уже боятся работать

Ирина
31 мар 2019 в 16:22

Странно, учитель же знает о камерах в классе.

Белочка
1 апр 2019 в 00:20

А почему ученица в старой советской школьной форме? Где теперь такую носят? Какая-то постановочная сцена и эта форма как будто,чтобы специально было всем понятно-что это ученица.

гена
1 апр 2019 в 19:07

Если со стороны посмотреть, то у девочки и учителя какие то родственные отношения, но никак не смахивает на домогательства. Журналистам не стоит нагнетать обстановку, было бы по другому ученица давно написала куда надо. Совет такой "Успокойтесь"

Юлиана
6 апр 2019 в 17:55

Стервятникам кинули мясо!!!!!!СМИ зарабатывает на отпуск.только тема поганая, что поделаешь, раз только такие темы интересуют народ. Стыдно товарищи, учителей и врачей по судам таскать. Достали если честно, раньше писали про развитие экономики расширение производства, запуск космических кораблей в космос, а что теперь? Судят невинного человека, поздравившего ученицу!!!после такого все учителя будут держаться от учеников за три километра чтобы их не обвинили стыдно говорить в чем!!!

гость
30 мар 2019 в 17:09

Что то ученица сама с места то не двигается и не сопротивляется. Странно все это.

ГОСТЬ
30 мар 2019 в 16:17

Учителям теперь ни в купальнике фотографироваться нельзя, ни к детям подходить, ни голо повысить!