3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
5 фев 2019 в 10:15

По инициативе Хабирова)))), да родители уже сколько лет об этом кричат, что нужна пятидневка, а то выставляют так, что Хабиров до этого додумался )))

Гость
5 фев 2019 в 17:13

Меня удивляет, что некоторые родители против, культурное воспитание тоже должно быть у детей с родителями, а не только переложить все воспитание детей на школу.

ЕЛЕНА
5 фев 2019 в 18:51

Согласна!!! Это дополнительный выходной для отдыха ребенка с семьей, возможность посещать культурные и массовые мероприятия дружно, вместе с папой, мамой, братьями и сестрами.
А учителям - возможность заняться самообразованием и побыть со своей семьей!!!

Гость
5 фев 2019 в 22:50

Дождались !

Гость
6 фев 2019 в 10:59

Старшеклассники уже сейчас учатся по 7-8 уроков, особенно в гимназиях, а с пятидневкой вообще домой только ночевать будут ходить. Такое ощущение, что если бы родителям предложили круглосуточную пятидневку, то они бы и руками и ногами голосовали»за», лишь бы детьми не заниматься, а два дня выходных можно потерпеть. Моя средняя дочь в 2018г закончила 11 классов, раньше 4-х часов дня из школы не приходила и это без всякой пятидневки. Если нужен результат (знания), то ребёнок и родители должны трудится, а не штаны протирать ходить в школу (как большинство из класса моей младшей дочери).

Гость
6 фев 2019 в 14:32

Последний комментарий Гостя от 10.59 полностью поддерживаю. Школы с двумя сменами каким образом собираются размещать детей в условиях нехватки кабинетов по расписанию по 7 уроков в день? В классах между сменами хотя бы проветривать надо, не говорю уже о влажной уборке, в период эпидемий гриппа особенно. Про загруженность детей старших классов родители не думают совсем. Учителя же наоборот рады, сейчас в так называемое смешанное образование вообще материал на уроке не дают. Изучайте самостоятельно!

Омм
6 фев 2019 в 18:42

Как достал, этот "пиарщик"... Ни чего он для людей делать точно не будет!