Где деньги: уфимцы возмутились задержкой компенсации за детские сады
6 марта 2018, 15:23
Гость
6 марта 2018, 23:16
Как это по уфимски - возмущаться, что подачку вовремя не дали. Дареному коню в зубы не смотрят. Эх пролетарии...
Гость
6 марта 2018, 16:40
Нужно перестать платить всем родителям быстро вернут!
Гость
7 марта 2018, 06:24
так детки голодные будут, они причём?
Гость
6 марта 2018, 17:15
В РБ есть деньги на мост который закрыт, на снос домов которые стоят покосившись и ждут когда?, на 10 лярдов долгов банкам, на трамваи который ездят правда не везде, на язык который не хотят изучать, на компенсацию которая есть но пока нету, итд итп.
Вот такой борщ бреда и реальности, смешанный с вопросом почему люди с Башкирии уезжают? Понимаете?
Гость
6 марта 2018, 21:30
У башлыка родни и друганов все оседает.....
Гость
6 марта 2018, 16:32
Нормально так.деньгами покрутили нашими себе накрутку положили в карман и довольные наши власти!давайте платить ту сумму которая положена с компенсацией и никаких проблеи по возврату.отработали схему а то смотри!
Гость
6 марта 2018, 16:38
Правда, а где деньги?
Гость
7 марта 2018, 09:02
Интересно получается! В Уфе деньги зажали, а виноваты власти республики? В Стерлитамаке и других городах и районах компенсации платят в срок. Может быть, в Уфе городские власти крутят деньги родителей в банках?
Гость
12 марта 2018, 17:12
Был бы закон и сроки - можно было бы привлечь ответственных за неисполнение. а так - нет закона, нет и спроса - только мутное обещание президента республики, которое явно никто не спешит выполнять. 4-ый месяц компенсации не наблюдаю.
Гость
16 марта 2018, 11:46
крутят 100%, а если на карте минус то ребенка не берут. вот плати и помалкивай
Гость
9 ноября 2018, 21:17
У меня двое детей из четверых ходят в детский сад советского района.нам тоже компенсацию возвращают по пол года и ещё ни разу я не получила ту сумму которая положена.получается мне приходится платить за двоих 5000 в месяц! А для многодетной семьи это не очень удобно!!!
Гость
13 мая 2021, 01:21
Так а мы вообще месяц назад выпустились из садика! И до сих пор продолжают снимать деньги с аксиомы!!! В аксиоме посылают в садик !!!с садика в аксиому!!! Но я пойду дальше и буду добиваться оформления уголовной ответственности с привлечением по факту мошенничества с детскими деньгами именно аксиому!!! И именно в генпрокуратуру города москвы!!! Это просто издевательство!!!и другим советую! Пишите в ген прокуратуру москвы через сайт общий прокуратуры РФ
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
765мм 75%Где деньги: уфимцы возмутились задержкой компенсации за детские сады