Экономика На почетные грамоты и открытки власти Башкирии потратят почти 3 миллиона рублей

На почетные грамоты и открытки власти Башкирии потратят почти 3 миллиона рублей

UFA1.RU выяснил, что входит в крупный госзаказ

Кто выступит подрядчиком, выяснится через пару дней

Почетная грамота за 4033,33 рубля за штуку, благодарность за 3506,67 рубля, и дипломы за 1623,33 рубля. И еще десяток другой сувенирной продукции в обще сложности на 2,9 миллиона рублей. Именно столько потратят чиновники Башкирии.

— Открытки обойдутся бюджету в сумму от 37 до 77 рублей за штуку, настенные календари — в 317 рублей, настольные в 109 рублей. Всего потребуется 22 вида сувенирной продукции, — следует из документов госзакупки.

Сам аукцион состоится уже совсем скоро — 18 февраля. На нем выберут подрядчика и определят, кто изготовит сувенирную продукцию.

Недавно UFA1.RU публиковал информацию о том, что 15 иномарок хотят прикупить для себя чиновники транспортного управления при главе Башкирии. Информацию об этом разместили на официальном портале госзакупок. За 18,6 миллиона рублей приобретут 12 автомобилей SKODA Octavia на «механике», две такие же машины, но на «автомате», и одну SKODA Kodiaq на роботизированной коробке передач. Не исключаются и эквиваленты. Подробнее в нашем материале.

Если вы заметили интересную госзакупку, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем