UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Экономика Банкротство ресторатора

Квартиру крупнейшего ресторатора Уфы выставили на торги

Стартовая цена жилья составляет 11,48 миллиона рублей

В этом доме находится квартира Белкина, выставленная сейчас на торги

Сегодня, 21 августа, начался прием заявок на участие в аукционе по продаже квартиры известного уфимского ресторатора Сергея Белкина. Начальная стоимость жилья площадью 110,7 квадратного метра на улице Гоголя составляет 11,48 миллиона рублей. Информация об этом появилась в Едином федеральном реестре о банкротстве.

Белкин был признан банкротом в мае 2019 года, предпринимателю принадлежат рестораны Morris, Sherlock Holmes, Irish pub Dublin, «Вино и сыр» и другие.

— Инициатором банкротства предпринимателя стал Сбербанк. Общество «Лидер Групп» включено в реестр требований должника с суммой 26,21 миллиона рублей, из которых 13 тысяч — пени за кредит, 666,5 тысячи — пени за проценты присуженные, 844 тысячи — просроченная ссудная задолженность, — значится в документах арбитражного суда.

По данным реестра, аукцион начнется 26 сентября, его назначила финансовый управляющий предпринимателя Татьяна Каземова. Шаг аукциона составляет 574 тысячи рублей.

14 августа банкротом признали давлекановский молочный комбинат. Ранее такая же участь постигла башкирскую вертолетную компанию «Роторфлай». 5 августа стало известно, что правительство республики решило отдать рентабельное издательство «Китап» в счет долга обанкротившегося ГУП «Издательский дом «Башкортостан»».

Если вы знаете подробности ситуации с банкротством ресторатора, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем