Экономика Совкомбанк начал выдавать ипотеку без первоначального взноса

Совкомбанк начал выдавать ипотеку без первоначального взноса

Предложение действует как для первичного, так и для вторичного жилья

Подать заявку на оформление ипотеки можно онлайн

Совкомбанк ввел новый ипотечный кредит для покупки недвижимости как на первичном, так и вторичном рынках без первоначального взноса.

Ипотека без первоначального взноса предоставляется на срок до 30 лет с процентной ставкой от 10,9%. Максимальная сумма кредитования составляет 30 миллионов рублей. По условиям заемщику необходимо предоставить дополнительный залог — автомобиль или недвижимость, которая имеется в собственности у клиента или его родственников.

При подаче заявки онлайн сотрудник банка свяжется с клиентом в этот же день.

— Новая программа будет интересна как клиентам, сформировавшим накопления для первоначального взноса, так и тем, кто хочет улучшить свои жилищные условия, но накоплений пока не имеет, — главный управляющий директор Совкомбанка Андрей Спиваков. — Первые смогут использовать накопленные средства для иных целей, например, для ремонта приобретаемой квартиры, вторые смогут приобрести новую квартиру без длительного накопления средств на первоначальный взнос.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте банка Sovcombank.ru или по телефону: 8–800–100–777–2 (звонок по России бесплатный).

ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 963.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем