Экономика В Башкирии появится завод по производству косметики стоимостью почти 1 миллиард рублей

В Башкирии появится завод по производству косметики стоимостью почти 1 миллиард рублей

Разместят завод в Благовещенске

Обсуждение проходило на самом высоком уровне

В правительстве республики рассмотрели приоритетные инвестпроекты, в числе которых оказалось строительство завода косметических и текстильно-вспомогательных веществ. Инициатором выступил ООО «ЮниСтрой».

На комиссии под председательством премьер-министра Рустэма Марданова обсудили вложения в производство. Завод должен появиться на территории Благовещенска. Сопровождает данный проект АО «Корпорация развития РБ».

— Планируемый объем инвестиций — 944 миллиона рублей, — сообщили на совещании. — Предприятие позволит создать 140 рабочих мест.

Ряд инвестпроектов в Башкирии спонсируют инвесторы из Китая. Благодаря этому сотрудничеству на острове Хайнань в ближайшем будущем может появиться туристическо-оздоровительный этнокомплекс «Башкирский аул». Правда, проект еще только в планах.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем