«Сахар и хлеб не ем»: мы спросили наших читателей, на чем и как они экономят — вот их советы
1 декабря 2022, 12:00
Гость
1 декабря 2022, 12:19
Страна-победитель по жизни.
Настолько не бросили своих ТАМ, что свои ТУТ уже начинают экономить на базовых потребностях.
Гость
1 декабря 2022, 13:56
Все для Победы! Сделаем везде Русский Мир!
Гость
1 декабря 2022, 20:03
Фархад Патриот, чтобы все везде экономили!
Гость
7 декабря 2022, 22:05
Фархад Патриот, чтоб все везде голодали!
Гость
1 декабря 2022, 22:10
Ни на чём не экономил, не экономлю и не собираюсь экономить...
Всё делаю наперекор и вопреки
Так интереснее
Главное-непрекращающееся ощущение покоя и воли
Настоящая свобода это когда можешь не делать того, чего не хочешь
Гость
1 декабря 2022, 23:21
Цезийалебастров, афарин! алга! врагу не сдаётся на гордый "Варяг"...
Гость
2 декабря 2022, 00:13
Такого беспредела даже в лихие 90е не было))Вывод-бандиты лучше нынешних властей))
Гость
2 декабря 2022, 06:51
Алекс, точняк.
Гость
1 декабря 2022, 12:06
загнали людей
Гость
1 декабря 2022, 13:39
ОН поднял ЕЁ с колен...
Гость
1 декабря 2022, 13:51
"Некоторые уже перешли на двухразовое питание"////Это как?Понедельник и пятница?))
Гость
1 декабря 2022, 13:53
И это мы читаем в 21м веке,и не в Африке((Страна загнала в яму пенсионеров и работяг((А чиновники жируют на этом фоне((
Гость
1 декабря 2022, 13:55
Да! Путин поднял Россию! А недовольные валите на свой Запад.
Гость
1 декабря 2022, 14:40
Пробовал цыган лошадь не кормить))Все помнят,чем это закончилось?😂😂😂
Гость
1 декабря 2022, 17:14
Президент Российской Федерации Владимир Путин на заседании с членами правительства рассказал, что в нашей стране снизился уровень бедности. Глава государства уточнил, что по итогам III квартала этот показатель снизился с 11% до 10,5%.
Также президент призвал российские власти сохранить такую позитивную динамику в данном вопросе. Помимо этого Путин обратил внимание правительства на неравенство в России и реальный доход российский граждан. Глава государства заявил, что в приоритете властей должны стоять следующие задачи:
устранение неравенства в стране,
достижение реального увеличения доходов россиян,
снижение уровня бедности.
Гость
1 декабря 2022, 18:46
Необходимо трехразовое питание в неделю. Понедельник,среда,пятница.
Гость
1 декабря 2022, 19:00
Начинайте экономить на спичках, богаче будете😀
Гость
1 декабря 2022, 19:42
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 декабря 2022, 19:59
А вот "звезды" постоянно хвастаются, что для поддержания формы питаются всего двумя листиками салата в день и ооочень много работают
Гость
7 декабря 2022, 17:10
Щас заплачу. Идите работать бездельники !
Гость
7 декабря 2022, 20:07
На еде не экономлю,но вот одежду не могу купить,какая нравится.
Гость
8 декабря 2022, 09:01
А я ем и сахар, и хлеб, и мороженное с вареньем, ещё запекаю буженину, вчера доел гуляш😀
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
764мм 59%«Сахар и хлеб не ем»: мы спросили наших читателей, на чем и как они экономят — вот их советы