20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гороховый завод, общепит и пахоты: на какие проекты власти Башкирии привлекли иностранные миллиарды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Дед Пихто
5 июн 2022 в 15:37

После каждого Сабантуя и поездок главы в разные страны озвучивают красивые суммы по соглашениям! Напишите какие проекты за последние 5 лет реально работают.

Ленка
5 июн 2022 в 16:08

Вау! Красивый праздник получился сабантуй.
Народ прям душой отдыхал.
Спасибо Хабирову и всем организаторам фестиваля

Эдгар
5 июн 2022 в 20:51

И правильно, нечего нам смотреть в рот недружелюбно настроенным странам типа стран Евросоюза и Америки, лучше сотрудничать со своими ближайшими соседями

Госдеп
5 июн 2022 в 17:00

Это сабантуй по распродаже активов РБ на мой взгляд

Ариана
5 июн 2022 в 20:45

Сабантуй замечательный праздник

Маша
5 июн 2022 в 20:49

Импортозамещение - это наше будущее, надо двигаться в этом направлении

Гость.
5 июн 2022 в 15:12

Для кого то сабантуй,а для кого то похороны из Украины.Весело живем,сказал в одно время сосед по дому.

Гость.
5 июн 2022 в 15:21

Радий Хабиров похвалился о закрытие посевных работ.Он что,только родился что ли??.Или не хочет знать о работе на полях своих Районах Башкортостана и почти до конца осени?.А его друзья,которых Он притащил с собой,а Родившиеся в Башкортостане и получившиеся образования Агронома-читает Их второго сорта??.

Гость
5 июн 2022 в 15:30

Что по итогам прошлых сабантуев реально заработало кто-нибудь сможет сказать? Так и после этого будет.

антиФархад
5 июн 2022 в 16:27

кроме Турции одни местные россиянцы.

Катятаня
5 июн 2022 в 19:09

Да здравствует Инвесттуй!

Гость
5 июн 2022 в 20:31

Если правильно понимать написанное: подписали 27 соглашений на 107 млрд, 8 проектов из них - реальные. Один из крупных - с ИнгФуд на строительство завода по переработке гороха на 4.9 млрд. Остальные озвученные миллиарды из чего сложились?? как всегда - одна болтовня и надувание щек, да многомиллионные траты на перелеты и банкеты... Расширение производств нефтехимических заводов в РБ вообще не стоит приписывать власти - это инвестиционные проекты самих нефтехимических корпораций, без проведения форумов их все равно бы реализовали

Гость
5 июн 2022 в 23:30

Франсузам народ не позволяет открывать иностранные пасеки и делать неправильный мёд. Надо чтобы правительство поддержало и позволило русским состоятельным инвесторам вносить большие денги в оборот здесь а не за границей!