Комментарии к публикации «Глава Башкирии снова расхвалил продукцию одного из «наших» предприятий. Вот только оно — французское»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Фото пользователя
20 апр 2022 в 09:16

Французы уйдут, а с ними и контроль качества. Оборудование начнёт ломаться, а наши специалисты будут ремонтировать его молотком и кувалдой. Плавали. Знаем. Штош, как говорит молодёжь…

Дмитрий
20 апр 2022 в 09:24

И что из того, что хозяин производства из Франции. Два месяца назад, до начала спецвоеноперации на государственном уровне поддерживали иностранные инвестиции в российское производство. Французы вложились, настроили производство и сбыт продукции, обеспечили работой тысячу человек, платят налоги в российский бюджет. Им надо сказать спасибо за развитие производства и за то, что не ушли с рынка после начала событий. Наверное этим в с своем выступлении руководствовался глава региона. А автор статьи страдает большевизмом , это у них был девиз - "отнять и поделить". Именно из-за этого у нас сейчас хиленький малый и средний бизнес. Чтобы наша страна развивалась, надо научиться уважать права собственности и жестко карать мздоимство.

Фидель
20 апр 2022 в 09:27

Главное,чтоб Кремль стоял!

Патриот Фархад
20 апр 2022 в 09:29

Китай запустил новый железнодорожный маршрут в обход России.
Китай запустил железнодорожный маршрут в Германию. По нему поезда смогут доехать до немецкого города Мангейм в обход России, уточняет Сhina.орг. Об этом сообщает "Рамблер".

Патриот Фархад
20 апр 2022 в 09:35

Наша Велика Путинская Россия самая передовая страна в мире! Всякие там Японии, Германии, и США нам завидуют и хотят захватить наши технологии, особенно наш автопром! Но Великий Наш Вождь всё поднимает и поднимает Россию!

Геннадий
20 апр 2022 в 10:00

Очень вкусное молоко!!!! Когда приезжаю, пью только его))))👍

Гость
20 апр 2022 в 10:25

У нас бренд "ПУТИН"
Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%.
Это можно заносить в книгу рекордов "Гиннеса".

из интервью Д.Пескова.

Гость
20 апр 2022 в 10:49

Любимый сыр - Бельстер

Гость
20 апр 2022 в 23:02

ооо французы значит хозяева...Санкциями запахло...

Афтор.
21 апр 2022 в 04:28

Не прокатит.
Французы знают басню Лафонтена про ворону и сыр.

Вася
21 апр 2022 в 10:14

Вот и хорошо , что иностранцы вкладывали деньги и в пивзаводы и молокозаводы. Есть чем компенсировать наши замороженные 320 млрд. долларов. Супонькин ты чего плачешься? Все отлично. Было их- станет наше.

Владимир
21 апр 2022 в 10:31

В этом весь болтун Хабиров

Алмаз
22 апр 2022 в 13:49

Наш завод до французов изготовлял вкуснее сыр, после прихода французов качество намного ухудшилось, что сейчас местные жители покупает его уже больше по привычке, но не как не по вкусу. Ждём ждём что качество вернется на прежний уровень, но нет уже не то пальто печалька!
Нужно гнать в шею этих французов!!!

Наталья
6 мая 2022 в 17:24

"Продавай своё родное"