Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Москвичи на башкирском заводе: Хабиров придумал, кто заменит иностранных поставщиков деталей для автомобилей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
13 апр 2022 в 15:00

Болты делать это вам электронику выпускать! Тут мОзги нужны! 😂😂😂

Гость
12 апр 2022 в 22:50

Так детали или все же крепеж?И при чем белоруссия,мы не там живем

Вадим
13 апр 2022 в 11:17

Развали все наши фабрики и заводы которые работали в СССР..А теперь чухнулись. Сколько заводов позакрывали выстанавливайте наши советские заводы и всё у нас будет своё и всё у нас будет качественное и не нужно нам всякое заграничное у нас огромная страна мы это всё сможем и мы всё умеем нас хорошие люди, где всем найдётся работа

Гость
13 апр 2022 в 00:25

Вы уже Руководители РФ и РБ уже "сгорели" во время развала РСФСР.И хотите опять??.Да неужели в Наши Стране не могут сделать то,что надо для Себя и для Машин,а?.И если что начинают хвалится о том,что Страна Наша большая и добрая все мы Сами сделаем и делали.Какого хрена под закрывали под дудку Москвы и США все заводы и фабрики и другие промышленные продукты??.По чей дудку плясали ?.А теперь в Стране даже и нет своего ведро и канистры итд,итп. Ладно хоть и Калашники осталисьна месте.(Теперь для Нас будет выпускать,,Белоруссия,.).А у них навоз то есть?.

Сергей
13 апр 2022 в 05:33

Болты с гайками у нас теперь запчасти?

Гость
13 апр 2022 в 12:08

разделив прибыль на сто находим чему равен 1 процент выручки. После чего оказывается что прибыльность предприятия равна трем процентам.
Это в рублях.
А поскольку инфляция существенно превосходит три процента, то значит предприятие абсолютно убыточное. Если его продать и деньги положить в банк под проценты то прибыль будет больше чем от того что оно работает.

Головач Лена
12 апр 2022 в 22:05

хочу на свою иж-ода деревянный руль, фаркоп для телеги с навозом и подсветка на днище, писюльки с подсветкой? сможете достать????

Аяя
13 апр 2022 в 13:46

Башкирского уже ничего не осталось в Башкирии??

Гость
13 апр 2022 в 13:24

"На белебеевском заводе" "На заводе в Белебее" Башкирский национальных заводов у нас нет.