17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гульнара
16 ноя 2021 в 22:58

Разве чиновники могут иметь бизнес и даже долю в бизнесе?

ОТВЕТИТЬ
ваня
16 ноя 2021 в 23:05

просто хорошая зарплата даже выше государственной

🐈Кот
17 ноя 2021 в 00:15

Огласите зарплату этих очень умных руководителей на этих должностях

Дина
17 ноя 2021 в 06:22

Куда уж без Хабирова и Назарова! Ещё одна сладкая парочка?

Гость
17 ноя 2021 в 06:50

Вот для чего весь этот замес с Куштау нужен был.А вы говорите за Башкирию Хабиров. За кошелёк свой ,и он и остальные

Гость
17 ноя 2021 в 07:12

Это называется легализованный рекит, захват бизнеса.

Ринат
17 ноя 2021 в 07:21

Здесь похоже директоров больше,чем простых рабочих...

Гость
17 ноя 2021 в 07:27

Офшорные патриоты своих не бросают.

махмуд аббас
17 ноя 2021 в 07:40

не слышал про наказание виновников преступной приватизации.. явно кто то из башкуртского правительства постарался.. а кто? ФИО в студию! а сейчас просто изменили финансовые потоки, которые шли в офшоры одним,теперь пойдут в офшоры другим. вот и все.

Неедрос
17 ноя 2021 в 07:42

А почему хабиров? Я тоже хочу быть в совете директоров!

Гость
17 ноя 2021 в 09:10

Автор забыл упомянуть, что согласно законодательству РФ членам Совета директоров являющимися гражданскими служащими вознаграждение не выплачивается. Участие только на безвозмездной основе.

ОТВЕТИТЬ
Ринат стр
17 ноя 2021 в 11:17

Ха, ха, ха... Вошёл в совет директоров. Да уж не вошёл, а без мыла влез. Так же влез и в госсовет эрефии. И он же глава региона. А как же он будет справляться сразу на трёх должностях должным образом? Он вообще сможет что-то делать? С управлением республики то не очень получается.

Гость
17 ноя 2021 в 12:27

Ну наконец-то теперь Куштау и другие шиханы можно будет разрабатывать законно. А Вы думали, уважаемые активисты, что Радий для вас старается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:54

Современный рейдерский захват! Вот к чему и затевалась вся эта кутерьма с шиханами! А по итогу пора прощаться с оставшимися шиханами в будущем!

Гость
17 ноя 2021 в 13:13

Это вообще законно?

Максим
17 ноя 2021 в 22:35

Почему не я или другой житель Башкирии стал акционером

руст