СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Да уж! Купил бы со своей зарплаты себе гирлянду и хватило бы...

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 18:19

Молодцы. Заголовки жгут)

Гость
15 ноя 2021 в 18:11

То есть, открыто закупает для себя светильники на бюджетные деньги? Прелестно! Для меня подобное не в новинку, но наглость поражает.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
15 ноя 2021 в 19:02

А с прошлого года нельзя было повесить? Что-то должно было остаться.

Гостья
15 ноя 2021 в 19:49

Про себя-любимого не забыл, однако... А туалетную бумагу они тоже за гос. счёт покупают? Значит, он ни копейки не тратит из своего заработка на содержание своей семьи?

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
15 ноя 2021 в 18:43

Новости веселее день ото дня

Гость
15 ноя 2021 в 18:11

будем вводить одиночные хороводы с дистанцией. полтора метра.

Гость
15 ноя 2021 в 22:04

Ну что вы. Ведь Путин включил Хабирова в Госсовет России. Нужно соответствовать. Господи спаси Россию от этой власти.

Гость
15 ноя 2021 в 22:35

Совсем уже ох..нели!!! В открытую для личного пользования закупки за счёт бюджета, а в детские сады - родители должны покупать. А администрация города потом ездит и смотрит - кто на сколько смог ободрать родителей. Кто плохо ободрал - тому выговор.

15 ноя 2021 в 22:09

Вот как е всё - таки люди завистливые! 400 тысяч для любимого главу пожалели.

19 ноя 2021 в 09:53

а куда у него прошлогодняя "бахрома" ушла? зачем каждый год закупать новую?

Гость
15 ноя 2021 в 19:32

Это позор какой-то

Гость
15 ноя 2021 в 20:07

Ну понятно. Свои детишки ближе. Но почему за счёт нас то? Скинулись бы с сидякиным, ещё б и на ледовый городок осталось

Гость
15 ноя 2021 в 19:43

Хороший хозяин сам свое жилище обустраивает, хоть и временное.

Гость.
15 ноя 2021 в 19:33

Что то Р.Хабиров не был уже несколько лет заработанной отпуске-как то неделю валялся в том даче,не далеко от Белорецка и все.Неужели сильно так боится оставить🔥🔥🔥🔥🔥 власть?.

Гость
15 ноя 2021 в 20:31

Эх не туда вы вешаете гирлянды

Фархад
16 ноя 2021 в 10:56

Как говорили в одной юмористической передаче: "бабушке не хватает, а мне хватает!"👍😁

Я и я
16 ноя 2021 в 08:30

Уфа1.ру молодцы. Не подкаблучничают гнилому правительству.
Продолжайте в том же духе, лучше, обменивайтесь подобными статьями с региональными коллегами

Счетовод
16 ноя 2021 в 11:20

А можно узнать какую сумму выделили на гирлянды для детских домов республики?

гость
16 ноя 2021 в 21:50

позорник, нищенствует похоже на гирляянды не хватат! Все мало бедняжке. Потом с женой показуху поедут пиарить ,как они в детские дома подарочки возили

Гость
17 ноя 2021 в 07:47

Уфа1.ру молодцы, так держать. После таких острых публикаций читаю вас по нескольку раз в день. На то и имеется щука, чтобы карась не дремал.