27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
13 авг 2021 в 15:36

Совесть есть у этого Хабирова, как можно такие указы подписывать…

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 15:37

- Люди готовы уехать из своих городов из-за того, что существует сильное разделение в доходах между столицами, крупными городами и провинцией, - комментирует Игорь Николаев, директор института стратегического анализа компании «Финансовые и бухгалтерские консультанты». - Страна развивается очень неравномерно. Москва и Питер являются «пылесосами» людских и финансовых ресурсов со всей страны. Это серьезная проблема межбюджетных отношений приводит к тому, что существует феномен так называемого «замкадья» - провинциальной России за пределами городов-миллионников. Нищета отдельных регионов просто ужасает.

Не скажу.
13 авг 2021 в 15:59

Стыдобище ! На никому не нужную фольклориаду, про которую уже никто не помнит, выложили немыслимую сумму , а Детям Войны эти сраные копейки ?! Больше по мелочи из бюджета крадут.

Ветер
13 авг 2021 в 16:00

Капля для глаз от внутриглазного давления, который надо капать каждый день на всю оставшуюся жизнь, в упаковке 30 шт. стоит 870 руб. это на один месяц.

Гостья
13 авг 2021 в 16:41

У Хабирова совести нет. Рейсы в Ереван и Вену открывать, которые 99% населения не нужны - на это он горазд. А детям войны, которых осталось не так уж много, кинули копейки как милостыню. Могли бы хотя бы ежемесячно по тысяче тогда платить! Или единоразово по десять тысяч. Вон детям платят по десятке который раз уже. А у стариков расходов на одни лекарства сколько! Позор и ужас, короче, данная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
13 авг 2021 в 16:46

Ого! Целая "тыщенка"! Можно взять пару кг бананов, пару кг яблок, еще на пару пачек пельменей хватит! Спасибочки!

Гость
13 авг 2021 в 16:47

Зато будут долго бить себя кулаками в грудь- благодетели! Позорники!

Gost
13 авг 2021 в 16:56

Может это 1 000,0 тыс. руб, надо писать г-же Меркель может она добавит, позорише, если это реально 1000 руб, вернуть назад.

Гость
13 авг 2021 в 17:41

Народ произошла досадная опечатка-10 000 рублей!

Николай.
13 авг 2021 в 18:00

Эти дети в войну стояли у станков,горбатились на полях наравне со взрослыми,ковали победу в тылу.И вот заслужили.

ОТВЕТИТЬ
уфимец
13 авг 2021 в 18:31

Позорище 15 долларов на человека...Вштатах бомжам по 1000баксов дают, пусть себе туалетную бумагу купят дармоеды

🐈Кот
13 авг 2021 в 18:40

Лучше бы не выдавали эти гроши ,стыдоба и позорище .

Не скажу.
14 авг 2021 в 01:39

Не стыдно, Хабиров за эти копейки ? Только не говори, что в бюджете денег нет - не поверит народ.

Fabien Barth
14 авг 2021 в 05:28

Если повезет будем смотреть следующую серию. Из темы школьных сочинений"Чичиков - сильная личность или человек с мелкими страстями? по поэме Н.В. Гоголя Мертвые души".

Кунак
14 авг 2021 в 16:12

Доплату к пенсии надо установить, как в других регионах. Оказал милость в августе-сентябре... Определитесь уж в августе или сентябре? Августа считай нет уже😜😜😜

Гость
15 авг 2021 в 09:05

Пусть глава на эти тысячи себе совесть купит!

Султанова Р.Ш.
15 авг 2021 в 13:45

Трудовой стаж 47 лет за копейки. На нашей территории 91 детей войны и я присоединюсь к ним если они решат кинуть эту подачку назад администрации Башкирии во главе с Хабировым

Гость
19 авг 2021 в 13:05

опечатки нет, реально 1000 р.

Лира
25 авг 2021 в 15:57

Это просто ПОЗОР ВЕКА!!!! Как можно догадаться по 1 т.р. в год?!? И сколько им осталось жить? Ждут когда вымрут!!!

Загрузка...