Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Русский борщ стал дороже на 300%: почему аграрии не могут обеспечить страну морковкой, свеклой и картошкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
26 июн 2021 в 11:48

Путин поднимает дальше Россию.

Гость
26 июн 2021 в 12:45

Очень печально и обидно за нашу страну. Живём то самой в богатой стране, живи и радуйся, но нет эта политика направлена на уничтожение населения страны. Навязывают населению вакцинации под угрозой увольнения, да ещё цены на продукты питания и овощи и фрукты растут не по дням а по часам. Больше половины страны в залезли кабалу, платят ипотеки, приходится смерится даже с повышением цен на продукты питания и на овощи. Как загнанные « ТАБУНЫ», у населения нет право выбора.

Иван
26 июн 2021 в 13:07

Так подняли сельское хозяйство, что скоро жрать нечего будет. Будем сыты статистикой.

Гость
26 июн 2021 в 11:49

Фермер продаёт по 25 рублей а на базаре уже 300
Вот накрутка от "торгашей".

Гость
26 июн 2021 в 12:42

Торговец на рынке сказал, что все их фуры с овощами - морковка, картошка, свекла стоят на границе, Россия не пропускает ни из Таджикистана ни из Узбекистана ни из Киргизии. Вот и думай... кому верить...

Гость
26 июн 2021 в 13:30

Царь закрыл практически доступ продуктов из других стран. Друзья царя владеют 10 агрохолдингами , которые выращивают овощи/фрукты/скот/птицу в размере 75% от всего объема, поэтому могут ставить любые цены. Инфляция на продукты 70-100%, стройматериалы/железо 200-300%. Росстат послушно рисует 5-6%. Но менять царя нельзя, иначе "...танки НАТО разгромят Россию..". Послушно проголосуем за такой порядок в сентябре

Мидхат Зарипов
26 июн 2021 в 14:18

Экономика вставшей с колен: Нефть дорожает-бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает.

Дмитрий
26 июн 2021 в 11:06

Борщ Украинский, рашисты всё называют русским, пройдёт время и чак-чак русским назовут.

Чиновник с низким чином
26 июн 2021 в 13:37

Русский бизнес он такой.

Гость
26 июн 2021 в 12:43

За солярку плати 50, за Платон плати, за кучу других поборов плати
вот и вам и цены
а ну еще на ледовый дворец под геленджиком для "гаранта прав и свобод граждан" - тоже заплати не забудь

доцент
27 июн 2021 в 08:45

А где УФАС? Молчит, засунули язык в экономкласс. Зачем бюджет содержит эту никчемную контору?

Гость
26 июн 2021 в 11:36

Немудрено. Украина сейчас заграница. А все заграничное в России дорожает.

Николай.
26 июн 2021 в 11:44

Само собой на селе работать некому.Зато "Нащальников" немеряно.И все с дипломами.

кортатай
26 июн 2021 в 16:05

вам же всем недавно царь объяснил, что у россии свой уникальный путь развития! чего непонятно-то? доширак вам в помощь!

Гость
26 июн 2021 в 19:31

Главное - чтоб макарошки не дорожали

Гость
27 июн 2021 в 05:51

хорошие комментарии! Низы не хотят, верхи не могут . Или наоборот...эх

Уфимец
28 июн 2021 в 00:25

Скоро и хлеб будет стоить 500рублей,единойроссии нужно денег заработать на подкуп голосов избирателей 😁

вячеслав
26 июн 2021 в 11:27

борщ он и в Африке борщ, будь он украинский, русский или армянский. если из за борща глотку рвать чей он!!!! то ребята мне вас жаль. я к коментариантам обращаюсь.

Гость
26 июн 2021 в 11:19

Ваня, овощи не только в "русском борще" используются.