9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фархад
5 апр 2021 в 15:26

А старые обязанности он уже выполнил?!

Гость
5 апр 2021 в 15:36

Надо бежать в Челябинскую область пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 апр 2021 в 15:45

Для развития бизнеса необходимо провести прополку чиновничьего аппарата, аппетиты у них несоразмерные.

гость
5 апр 2021 в 15:57

не работай......всёравно пенсии не будет.

Местный
5 апр 2021 в 16:19

Вот видео смотрел, из цикла "Криминальная Россия ", про "лаврушников" - воров в законе из грузин и армян, которых штамповали тысячами и которые несли только зло в российские регионы, из-за них и получились кровавые 90-е и беспредел. Очень много аналогий, слишком много с сегодняшними реалиями.

Профессор Преображенский
5 апр 2021 в 16:51

Боже!!!!Пропал калабуховский дом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 17:59

Типа смотрящий на зоне? Вот даже не удивлен..

+972
5 апр 2021 в 18:05

Зачем присматривать? За активами масквичей что ли???

Гость
5 апр 2021 в 18:15

Сначала со старыми разберись, (ч)удак.

Гость.
5 апр 2021 в 18:45

Радий Хабиров как то хочется,что бы вроде жители РБ жили лучше Всех,а тут все наоборот.Как сказал в одно время помощник В.Путина = Виктор Черномырдин,: Хотели сделать получше,а получилось как всегда.Да нет у Р.Х свои друзей по должности и по обязанности и одни понаехавшие из-под Москвы.И надо работать для Людей свои Головой+ Мозгом,а не с чужими мозгами.Вон скоро посев на полях Башкортостана да и так наверное после развала БАССР рядом с трассами дорог немного посевные поля,а дальше на полях растут одни трава и трава и до Татарстана,.Со стороны Бирска-Оренбурга и до Караганды - и от 💩💩💩😎😎😎Чишма-Кандры.

коренной житель Уфы
5 апр 2021 в 18:55

Ну все, теперь местному бизнесу в Башкирии придет окончательный "северный зверек".... Хабирова поставили на Башкирию, чтобы он территорию зачистил от местного предпринимательства и людей, превратил её в раздираемое конфликтами место? Он в этом очень старается!

Гость
5 апр 2021 в 19:20

Присматривать или всё- таки крышевать за долю малую?

Пенсионер
5 апр 2021 в 20:05

Лучше бы присмотрелся к заброшенным улицам Комсомольской, 8 Марта, подземному переходу у Монумента Дружбы и многому, многому другому. Позорище, въезжаешь в город, у Монумента Дружбы на переходе перила у лестницы раздолбаны, вокруг грязища. Ни хозяина города нет, ни хозяина республики. Так временщики

ОТВЕТИТЬ
Алес
5 апр 2021 в 20:11

Присматривать или подсматривать?

гость
5 апр 2021 в 20:28

ну не удивительно, они же все от жадности одновременно на нескольких креслах сидят как ....... на сене

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 21:36

А что значит присматривать? Какова цель?
Выдавить?
Или все же помочь?

Галина
6 апр 2021 в 05:33

Наш пострел везде поспел.Все нахапаться не может.

Гость
6 апр 2021 в 11:35

Молодец, пусть теперь пролобирует развитие углубленной переработки сельхозпродукций в Башкирий! А, то уже дожили печенье в магазинах из Еткуля привозят.

Прораб
6 апр 2021 в 11:39

Присматривать- читай выдавливать местных и продвигать московских.

Гость
6 апр 2021 в 13:39

хана бизнесу

Уфимец
6 апр 2021 в 17:16

Хабиров как пришёл сразу заставил новорождённых платить за мусор, за всё и с каждого штрафы и налоги капец коммерсантам и коммерции.

Гость
6 апр 2021 в 22:27

лучше бы за своей командой смотрел

Гость