11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Иван
1 апр 2021 в 16:18

Враньё!!! Зарплата осталась на уровне 2014 года. Повышают ежегодно на сто рублей, что бы за нарушение закона не привлекли и всё. Скоро как в Африке будем зарплату получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:22

На бумаге я могу хоть миллион долларов купить, а в реальности зарплата вдвое меньше, чем у вас тут написано.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
1 апр 2021 в 16:48

Ура ! Крым наш с 2014 года ! Путин Навсегда!

гостт
1 апр 2021 в 16:50

Июль 2005г: нефть $65, курс 28 руб за долл
Июнь 2009г: нефть $65, курс 31 руб за долл
Январь 2018г: нефть $65, курс 56 руб за долл
Январь 2020г: нефть $65, курс 61 руб за долл
Февр 2021г: нефть $65, курс 75 руб

СенЯ
1 апр 2021 в 16:51

С 2013года пенсия в у нас в россии выросла с 9153р. до 14904р.! Тесть с $295 до $195.!!! Путин все "поднимает". Крым наш!

Гость
1 апр 2021 в 18:24

1)-доллар (зелёная бумага,которая даже не годится вместо туалетной бумаги)печатается и навязывается всему миру своей навязанной геополитической и она планирует под заказанную музыку банкиров как средство для манипуляций и вывоза капитала за рубеж,автоматически спонсируя чужую экономику благодаря неправильнонавязанной геополитике грефа и набиуллиной,
2)-у нас должна быть своя национальная валюта,которая будет диктовать всем экономическую музыку, так как все ресурсы у нас,
3)-маленькие зарплаты -это маленькая экономика и социальное недовольство до социальных взрывов, а большие зарплаты-это большая экономика с увеличением оборота экономики и увеличением благосостояния народа и страны!-как это не могут понять сверху?!,
4)манипуляции с долларом и евро-это искусственное взращивание частного капитала,но не благосостояния страны-а если заиграются-это ничем хорошим не закончится.

ОТВЕТИТЬ
+972
1 апр 2021 в 19:06

Закон Авагадро применим не только в физике оказывается.

ОТВЕТИТЬ
СенЯ
1 апр 2021 в 19:45

Всемирный банк раскрыл данные о должниках России. По состоянию на конец 2019 года около 30 развивающихся стран были должны России почти 22,9 миллиарда долларов по двусторонним займам.

Больше всего России задолжала Беларусь – 8,1 миллиарда долларов на конец 2019 года. В списке крупнейших должников также Бангладеш, Венесуэла, Индия, Вьетнам, Йемен, Афганистан

ОТВЕТИТЬ