Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфу приехал Анатолий Сердюков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
5 мар 2021 в 20:00

Вор в законе приехал, доить замкадышей.

🚕таксист🚕
5 мар 2021 в 20:28

Гость,

Какой потенциал у них ? 🤷‍♀️

Абсолютно не вписываются в современный рынок.

Даже простейшую (кустарную) автодеталь освоить не могут.

Давно надо разогнать эти богадельни.

Эфе калахы
5 мар 2021 в 17:18

Встреча для обмена опытом... 😉

Гость
5 мар 2021 в 19:23

😂😂😂😂😂я даже не читаю зачем он приехал. Я просто ржуууу не могу., ребята мы в России шуты с большой буквы.

Гость
6 мар 2021 в 02:16

Мебельную фабрику открывать будет.

Кот🐈
5 мар 2021 в 17:55

За баблом приехал ,он деньги большие ну очень любит ,это порок его

Гость
6 мар 2021 в 09:40

зато дороги почистили

Роман
6 мар 2021 в 10:00

Его место в Колыме должен быть,ишь какой делец нашелся!

Гость
5 мар 2021 в 18:09

Убили промышленность в стране. И гидравлику и УМПО. Крупнейшие предприятия с огромным потенциалом. А Сердюков приехал похоже учить их делать алюминиевые тазы.

Алекс
5 мар 2021 в 23:17

Он ещё живой что ли?

бывалый
6 мар 2021 в 08:15

везде, где появляется этот господин, начинается оптимизация, продажа недвижимости и сладких кусков земли.

Злопамятный
6 мар 2021 в 15:25

Правильно надо писать: Герой России Сердюков, получивший высокую награду лично из рук В.В Путина.

Это - все что надо знать про них обоих.

Гость
6 мар 2021 в 09:57

Даа слов нет, кто ворует миллиардами тем только повышение светит, а кто украл мешок картошки, тот сидит от звонка до звонка. Оборону развалили, теперь дальше давайте, до Башкирии добрались, что ещё осталось в Башкирии? Уже по моему всё, что было, всё забрали. В Татарстане тоже был?

6 мар 2021 в 10:17

У нас любят воров: сразу дороги почистили и в нарушение всех ПДД для стороннего человека организовали сопровождение.
А прилетает он для показухи - совещаний не проводит, процессом не интересуется. Сразу пожрать-выпить - и обратно. Визит вежливости нанесен. Больше ажиотажа.

Техно
6 мар 2021 в 10:45

Таксист а на хрена нам делать *кустарную простую автодеталь*за просто так? На лапу давать над и сделают тебе все в лучшем виде) материал выбить над договариваться... Опять на лапу давать... Довести до микронов,на лапу надо, проточить, на лапу над, закалить, на лапу над, вынести с завода на лапу караулу дать... Видишь скок гемора с *кустарной простейший автомобильной деталью*магазин автозапчастей тебе в помощь... На халяву не кто ни че тебе на умпо не сделает)

Иван
6 мар 2021 в 11:10

Бедная Россия...

Амина Абсалямова-Волкова
6 мар 2021 в 11:20

Это Сердюков главный промышленник страны? Ничего, кроме смеха не вызывает. Надо было ещё и Васильеву прихватить, для компании.

Гость
6 мар 2021 в 11:45

Ходить наверное что то присматривает и потом двигателя седуксалолет сборки.

Гость
6 мар 2021 в 11:51

Его под конвоем водить надо, а не в сопровождении мигалок

Александр
6 мар 2021 в 15:05

Он Свой! Ему позволено самим! Лезет везде туда от куда бабки будут ему качать! Позорище!

Гость
6 мар 2021 в 23:23

Уважаемый народом чиновник.

Гость
5 мар 2021 в 17:51

Хе,приехал для того что бы стуле, а теперь даже и столы кухонные продавать для Нас?.Де тэк у Нас своих много.И сколько Он-ОНА наворовали в Стране Федерации??.И еще и не стесняются,сколько квартир у Них у Себя и по Федерации?.Зятек,а теперь вроде и бывший.