СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Айгуль
17 дек 2020 в 19:51

Ну я и говорю начиталась в недрах интернета фейковые новости о том, что продлевают выплаты по 10 000 до конца года и задала вопрос... звезда.

Гость
17 дек 2020 в 20:40

нас лупят а мы все верим

Феликс
17 дек 2020 в 23:54

А Иванова сказала, что эта женщина услышала, что Путин заканчивая пресс-конференцию объявил о выплатах в 5 тысяч и решила, что они уже должны быть выплачены. Но вопрос то она задала во время конференции, то есть до того как Путин объявил о новогоднем подарке для детей. Как могут таких некомпетентных людей держать в правительстве?

19 дек 2020 в 19:44

С подачи Министерства труда и социальной защиты в лице Линары Ивановой не выплачивают ветеранам труда и инвалидам за коммунальные услуги. До отделений соцзащиты не дозвониться, сами сидим в изоляции, а МУП ЕРКЦ на письма отвечают только через месяц после напоминаний, как быть нам ветеранам, кто ответит

19 дек 2020 в 20:44

С подачи Министерства труда и социальной защиты в лице Линары Мвановой не выплачивают ветеранам труда и инвалидам за коммунальные услуги. До отделений соцзащиты не дозвониться, сами сидим в изоляции, а МУП ЕРКЦ на письма отвечают только через месяц после напоминаний

кунак
19 дек 2020 в 21:18

Управлению Соцзащиты неужели трудно объяснить людям ситуацию с выплатами по монетизации льгот по квартплатам,отоплению,связь и т.д. для инвалидов,ветеранов,пенсионеров? Просто разжевать кому что положено и разместить на сайтах гос услуг,пенсионного фонда и соцзащиты. Зачем создавать очереди,да только по записи по телефону 272-29-02 !Попробуйте дозвониться!!! Господа соцзащита ,Вам не надоело отвечать на одни и теже вопросы сотням людей?Или это показуха вашей "работы"???

Танзиля
21 дек 2020 в 07:59

Обязательно надо позвонить путину тогда разберуться почему не платят едв как раньше молодец женщина из кумертау позвонила и все решилось

Иван
21 дек 2020 в 19:02

Предложение в статье составлено весьма неудачно - однозначная трактовка невозможна. Получается так: жительница пожаловалась (кому-то) на выплату Путину (чего-то)!

Елена
22 дек 2020 в 13:30

Посмотрите на сайт Хабирова "ВКонтакте" - там все забито жалобами на невыплаты пособий. И от стариков и от мамочек. И почему Иванова и Хабиров раньше не проверяли?

гость
24 дек 2020 в 20:19

есть госуд.Россия,а там есть оренб.обл.Кировскаяобл. и.т.д. есть там губернаторы ставленники-еще в России есть респ.Башкортостан и др- избр. презедентом..Скажите дураку деревеньскому в чем отличие от обл. и республики