11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
25 авг 2020 в 09:36

Выход один: Приватизация прихватизаторов! Как Ленин делал! Там вообще отнимали, а здесь нужно вернуть государству незаконное присвоение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:50

Молодцы, защитники, добились!!!! Люди остались без работы, без зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 10:19

А может дивидентики вернуть из Франции немного? глядишь, и на инвестпрограммы хватит, и на модернизацию? Обиделись они.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 10:24

Ну конечно, не отказываться же от поместья во Франции!

Гость
25 авг 2020 в 12:16

Когда работников других заводов и фабрик сокращали вы все молчали, никто из вас за них не заступился, а теперь ноете о том, какие вы бедные-несчастные! Найдете другую работу, как и тысячи уволенных сотрудников других предприятий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 12:17

Наверное,кто ездил на Куштау громить защитников горы,не уволят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 12:45

Ну что, активисты, теперь ходите и оглядывайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 13:32

в рощинском совхозе всех посокращали,нагрузки на оставшихся раскидали. и все нормально. также людей на улицу отправили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 16:39

Э то угроза

Гость
25 авг 2020 в 17:31

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

Гость
25 авг 2020 в 19:05

Хозяева БСК могут напоследок делать всё что угодно, а конец будет у них один - за решёткой и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 21:00

За что боролись, на то и напоролись

Гость
25 авг 2020 в 21:48

Шантажисты и провокаторы,а сверхприбылью неохото поделиться.Нужно было вкладываться в модернизацию вовремя а не шантажировать рабочими местами как в данный момент.

Гость
25 авг 2020 в 22:25

Молодцы активисты !!! Молодец Радий Хабиров !!! Не дадим варварам уничтожать природу !!!

Шамиль
25 авг 2020 в 22:31

Плавно переходят к шантажу.

Гость
25 авг 2020 в 23:22

Ну что,защитники вы готовы кормить те семьи кого сократили ?купленные продажные,у меня нет подходящих для вас слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 23:24

Напишите защитнички свои имена и адреса чтобы все знали куда придти и посмотреть вам в глаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 00:24

Надо же о рабочих вспомнили. А сотни фабрик и заводов закрывались и сегодня закрываются, только никто не плачет. В начале 2000-х годов произошел рейдерский захват Уфимской швейной фабрики "Мир", в которой трудились без малого 5 тысяч человек, в основном женщины. Никаких стонов и пролитых слез, ни словом никто ни обмолвился. Швейники природу не губили. За последние 2 года закрылись Уфимский полиграфкомбинат, работавший 90 лет, Промсвязь существовавший с 1943 года. А по Соде переполох всемирный! Пусть людей обеспечит власть.

Гость
26 авг 2020 в 11:00

За 2019 год Башкирия волла в десятку самых загрязненных регионов. За 2019 год в атмосферу было выброшено 600тонн отходов, 471тысячу на долю предприятий, остальное транспорт. БСК тоже думаю внесло свою не малую лепту сюда. Потому и дохнем как мухи. Руководству только карман свой набить, а на экологию им плевать. А на рабочих их зарплаты ,подавно. Алчные воры.

Загрузка...