11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
19 авг 2020 в 12:11

Интересно звучит, выкупить у них долю,,,,

Гость
19 авг 2020 в 12:12

Ну вот и все. А Вы там бились)))

Достало
19 авг 2020 в 12:26

Народ снова идиоты.... Если прекратить разработку шихан комбинат отдадут бесплатно! Если выкупят по цене выше рынка, понятно это откат. Цена комбината по рынку предполагаю около 200 ярдов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость 312
19 авг 2020 в 12:32

Ах вон оно, что Михалыч. Так это рейдерский захват на гос. уровне, отдать под сырьевую разработку типа священную гору, потом организовать народные волнения, приехать как "миротворец" все разрулить, а затем сказать акционерам, что не он, а народ не дает разрабатывать, так что давайте продавайте контрольный пакет за бесценок, все равно работать не сможете. Плевать конечно, что пока суть да дело тысячи людей без денег оставят. И да конечно после этой многоходовки к нам, а не в Татарию инвестор попрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 12:47

Правильно! Молодец! Акционеры выкачивали деньги, не выкладывались в новые месторождения, умышленно банкротили предприятие и подставили власти республики. Они должно поплатиться рублем, нужно обанкротить предприятие, если они не хотят искать новые месторождения и вкладывать деньги в модернизацию. Это бизнес, а в бизнесе не всегда прибыль! Олигархам это неизвестно возможно, но они сами этого добились.

ОТВЕТИТЬ
Местный
19 авг 2020 в 13:35

Браво, Радий Фаритович, аплодирую Вам стоя!
Вот это правильно - собственником должна быть Республика!

ОТВЕТИТЬ
Улюкай
19 авг 2020 в 13:54

Все священные шиханы не выкупить - денег не хватит.

Гость
19 авг 2020 в 14:18

Очередная глупость.
Зачем выкупать предприятие со изношенным оборудованием, технологией 19-го века и без сырьевой базы?
Надо создавать новое, с современной технологией и оборудованием.
Но при любом раскладе ни один шихан не должен умереть.

Гость
19 авг 2020 в 14:20

Башкирия купит землю у Башкирии! Все равно что я куплю у себя свой огород.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 14:24

Съели аборигены шах и мат. И не нужно было танцев с бубнами Все решается цивилизованно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 14:24

Это все, что нужно знать о революциях

Гость
19 авг 2020 в 14:32

Надо национализировать все крупные предприятия Республики! А не только БСК.
Хватит кормить олигархов нашими ресурсами!
Тогда у РБ появятся свободные деньги и она сама станет инвестором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 14:57

Кошмар... в США посадили бы за такое сразу лет на..... это же инсайт, акции вот вот рухнут и пока они еще что-то стоят решили продать за наше бабло налоговое республике..... нет уж, ждите теперь пока обанкротится, никаких продаж, иначе уголовка 100500%

ОТВЕТИТЬ
Хабир Радиев
19 авг 2020 в 15:03

За всё заплатит народ Башкирии. Либо здоровьем либо деньгами!
Главное Хабирову у власти остаться.

Гость
19 авг 2020 в 15:27

Он то останется у власти,а мы своё будем покупать,понятно, что не за копейки.Вот и мишустин объявил о повышении пенсий мндвэшникам и военным,только чтобы не встали на сторону своего народа.

патриот
19 авг 2020 в 15:38

нужно не выкупать акции а национализировать компанию
😠😠😠
па

ОТВЕТИТЬ
Арслан
19 авг 2020 в 16:18

Башкиры, не дайте себя обмануть, без сырья Куштау БСК ничего не стоит!!!!
Это попытка спасти подельников акционеров за счет налогоплаьильщиков!!! Вы потом никогда не расплотитесь!!!

Амина Абсалямова
19 авг 2020 в 23:39

Отличная идея, контрольный пакет всех градообразующих предприятий д.б. у государства. Но, можно ли верить Хабирову после его нескольких проколов и метаний? У меня есть сомнения.

гость
20 авг 2020 в 20:55

выкупите вы акции и что дальше? а дальше сценарий будет тот же по разработке шиханов! все, что есть на башкирской земле стратегического и крупного производства должно принадлежать Башкирии. Так и больше никак! распродали все, теперь хлебать будете свои результаты тупых поступков по полной программе!

Загрузка...