22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Тимур Бодров
3 июл 2020 в 20:12

Результат работы политического быдла в реальной экономике. А почему продают? Разве кто-то покупает? И как это продать ООО "Юмагузинское водохранилище"? Во-первых - "Что это такое?" И, второе; Юмагузинское водохранилище - это же объект территории и природы Башкортостана. Что, начали распродавать Башкортостан? А, почему у частных инвесторов вдруг получиться прибыль от убыточных государственных предприятий?

ОТВЕТИТЬ
Кот
3 июл 2020 в 20:12

Похоже всеми предприятиями будут владельцы нашего Курултая .

Фото пользователя
3 июл 2020 в 21:18

Вот так, как алкаши, потихонечку-потихонечку все и продадут, а следом, и родину мать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 23:37

давайте продавайте.грабте Россию.где канституция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 09:06

Бедная наша страна. В СССР после войны страну подняли . Она была самой процветающей страной в мировой экономике. А тут все грабят и разрушают.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 июл 2020 в 09:35

Ох ребята, на самом деле все так хреново в этой стране...у них только цифры(бабки) в голове.... огласили что получат аж 2 млрд.руб. Лишь бы все продать...

ОТВЕТИТЬ
Зарина
4 июл 2020 в 10:18

Вот и проголосовали за изменение Конституции. А на голосование люди бежали аж вприпрыжку на радостях!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:29

Чего удивляетесь, сами же проголосовали за изменнние. Вот и ихменяют

Гость.
4 июл 2020 в 16:16

Р. Хабиров просто исполнитель.Ему дают с Москвы Указ,он выполняет.Ну и ему по "рублю"в карман.И так уже во времена алкаша-Б.Ельцина все заводы и фабрики в Уфе и БАССР позакрывали и приоткрывали в этих заводах и фабриках рынок-базар,с Китайскими и Стамбульскими одноразовыми продуктами-как будто Наш народ ничего в жизни таких вещи не видели и не носили.Хотя так и было-ездили в Москву за джинсами. А за мясом,,из города Белорецка БАССР. (Нуриевские времена снабженца из города Москвы).

Гость
4 июл 2020 в 17:37

Когда, в Башкирий землю бывших колхозов крестьянам передадут? В Челябинской области,все земли вместе с постройками бесплатно раздали.Сельчане там теперь выращивают кур-бройлеров на продажу и дрюживность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 18:49

Все эти предприятия либо акционерные общества либо с ограниченной ответственностью общества. Республика зачем то в своё время купило пакеты акций этих обществ. Стоимость 2 млрд. руб. немаленькая, только кто их купит в кризис и с убытком? Главное, чтоб их не подарили местным ,, интересантам". А работников этих предприятий спросили? Есть план вывода их из кризиса? А то выйдет: хотели как лучше - а получилось как всегда.

Кирилл
5 июл 2020 в 17:40

Статью нужно назвать правильно. "Семь госпредприятий Башкирии будут разрушены"