СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
гост
8 фев 2020 в 17:12

А уборкой города власти Башкирии не хотели бы заняться?
А то по городу ползком приходится передвигаться !!!!!

8 фев 2020 в 17:17

Лучше бы пенсионерам помогли материально. В Москве власти доплату своим пенсионерам из местного бюджета делают. А наши чем хуже?

гость
8 фев 2020 в 17:17

ростех всем помогает кто хочет ограбить бюджет и не ответить ха это сердюков здесь чемпион в настоящее время активно проталкивает свой карманный банк новиком банк не ведитесь люди

Гость
8 фев 2020 в 18:55

Нью Васюки

Гость
8 фев 2020 в 21:38

В Башкирии?Где безграмотность прёт из всех углов!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 18:25

Научитесь писать изначально как слышите, ибо приобретёте путь к истине, а приобревшиму путь к истине, - открываются пути в жизнь райскую, и возлюбленны будете Творцом, больше чем кем либо.

Гость.
8 фев 2020 в 16:19

А что Башкортостан и жители хуже Москалятов что ли??.Мы Их кормим-поем мясо им а кости нам что ли??.Хватит уже плясать под ихний дудку.Да послушавшая и думаю "под какими музыками Дума".И только для выгодами для Нас.А вот насчет мусора: Зачем жители должны платит по два раза,раз Они проживают в одной квартире города Уфы,а второй квартире никто и не живет и никто не зарегистрирован?.Квартплату платим,содержание итд,,итп,а мусора то нет в квартире?. Да и эти жкх-ооо и ссылаются по Указу Р.Хабирова,неужели скрытый указ-иголка для жителям города Уфы и Башкортостана?.Раз квартира Ваша то и мусора тоже Наше,.Много несправедливости и У НАС Башкортостан. Обнаглели с квартплатой и с 😱🔥деньгами.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
9 фев 2020 в 01:16

Уфффф, только и слышно, надо создать, планируем создать, скоро построим, надо достроить и т.д., КОГДА ????

ОТВЕТИТЬ