Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации 9 тысяч от президента: как получить «путинское» пособие, а кому из родителей оно только помешает?
9 тысяч от президента: как получить «путинское» пособие, а кому из родителей оно только помешает?

Светлана
14 нояб 2019 в 22:35

Я ходила в соцзащиту, мне сказали такого закона не существует, куда мне обращаться по выплате до 3х лет?

Алина
5 дек 2019 в 21:36

А если воспользовались материнским капиталом на ипотеку, то выплаты не будет? Тогда общая сумма помощи на второго ребёнка не будет?

Гуля
8 янв 2020 в 21:43

Вот тоже интересно, мат кап, куплен дом.. В марте будет 1,6, и нам как я понимаю тоже нет выплат... Семья малоимущая..

Гость
9 янв 2020 в 06:24

По уходу и путинские это разные или одно и то же для ребенка рожденого в 2020 году?

Гость
15 янв 2020 в 22:31

Здравствуйте у меня такой вопрос я родила третьего ребенка в 2019 году нам щас 7 месяцев.мы попадаем на пособия с 3 до 7 лет или нет.спасибо за ответ

Алексей
28 авг 2019 в 09:25

Какое ещё путинское пособие, он что его со своего кармана платит? Его будут платить с тех налогов, что люди заплатили .

Алексей
28 авг 2019 в 09:29

А если воспользовались материнским капиталом на ипотеку, то выплаты не будет? Тогда общая сумма помощи на второго ребёнка не изменится ни на копейку? Пыль в глаза!

Гость
28 авг 2019 в 09:33

Ещё нужна справка от нарколога,почему материнский капитал из пенсионного фонда?

Гость
28 авг 2019 в 14:57

Понятия не имею ни о каком пособии, пришла получить пособие по уходу за ребёнком в Калининском районе, мне сказали принести справку, что я мало имущая и матьодиночка, только тогда подучишь.

Гость
18 сент 2019 в 12:10

Ну как всегда, все первому ребёнку, и до 1.5 года больше (будто двум детям нужно меньше чем одному), и с 1.5 до 3,первому выплата будет, второму нет((ведь большинство потратит средства из мат. капитала лучше на жильё). У людей нет возможности копить на жильё, тем более с двумя детьми! Где вообще логика при назначении таких пособий?! А ещё хотят чтобы рожали детей...

Асия
1 июля 2020 в 21:10

А если мать не гражданка РФ. Но в загсе с мужем. Муж и ребёнок гражданины. Муж может получать??