перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Хуже нас только в Ингушетии: бюджет Башкирии не досчитался порядка 10 миллиардов рублей

26 августа 2019, 10:59
Гость
26 августа 2019, 11:06
Все предприятия отдали Москве, все головные холдинги в Москве, наши предприятия филиалы. А предпринимателей зажали, только усадьба у альберта процветает под крылышком хабирова.
Гость
26 августа 2019, 11:34
меньше надо в федеральный отдавать, тогда для местного средств больше будет оставаться
Гость
26 августа 2019, 15:21
Пенсионеры ушли"в тень", так как индексации пенсий нет. Кто нибудь аутсорсинговые штаты проверял? Бюджетникам зарплату не повышают с 2008 года, отчисления не растут, а миллионеры платят налог13% , они же бедные. Откуда будет рост?
Гость
28 августа 2019, 05:57
Вчера Хабиров рапортовал Путину, что средняя зарплата в Башкортостане 35400 руб., рост производства с/х продукции - на 113 % (т.е. более чем в 2 раза). Интересно: поля не засеяны, а урожая - больше, чем при СССР. Хотя уборка ещё не завершена.
Гость
26 августа 2019, 11:39
Нет производства, нет налогов! По другому не бывает, а Вы не знали??? Федералы апоследки отжали.....
Гость
26 августа 2019, 11:45
А зачем Башкирии работать? Пусть Москва платит.
Гость
26 августа 2019, 12:54
Казна пуста!!! - Пора вводить налог на воздух, делать платными дороги по Уфе, повышать НДС и НДФЛ. Жаль штрафы "за газон" не работают. Игорный бизнес не исчез, стал теневым, легализуйте и получайте хорошие доходы в бюджет!
Гость
26 августа 2019, 12:56
Вот вам и результат годового правления врио. Смена начальничков и расстановка своих продолжится и далее. Хапать будут с еще большим аппетитом, бюджет ссохнется еще более
Гость
27 августа 2019, 13:05
в башкирдыкстане все хорошо .дал же бог в лице пахана всея руси очередного башмака в лице радия и вот республика расцвела .это уже мы слышим за каждым назначенцем .в итоге -труба .
Гость
27 августа 2019, 22:22
Помните слова в песне Шевчука: Переферия-центру—высылаем вам триста вогонов баранины.Центр-переферии—высылаем вам два вагона сапог. До сих пор злободневно...
Гость
28 августа 2019, 10:37
Денег нет, но вы держитесь. Всего вам доброго, хорошего настроения и не болеть.