4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Житель
25 июл 2019 в 20:29

Это в корне не правильно! Лада Гранта в базовой комплектации - вот это для них. Совсем совесть потеряли, на налоги простого народа жируют.

Гость
25 июл 2019 в 20:48

В каком месте жируют? Бентли Бентайга 20 млн стоит, ее берут что ли?

Гость
25 июл 2019 в 21:25

Коммунальщики пусть на метле летают,

ОТВЕТИТЬ
Омм
25 июл 2019 в 21:37

Интересно, чем их отечественные автомобили не устраивают?

Гость
25 июл 2019 в 22:46

По-моему, работники госструктур должны поддерживать отечественный автопром и ездить должны на отечественных автомобилях. И реклама и будут знать, чем занимается автопромышленность. И на чем предлагают ездить согражданам

ОТВЕТИТЬ
Башкорт.
26 июл 2019 в 00:56

Вот видите откровенно и нахально.А вот за какие то денежки покупают машину и зданию, блин,понастроили как раньше пенсионный фонд обеспечили себя золотым корпусом-зданием по ул.Сочинской кажется,в сторону Старый Уфы.И не стыдятся и не краснеют.На пенсионные деньги и на налоговую ворованные деньги с Народа-Жителей Башкортостана. Просыпайтесь жители Башкортостана!!!.

дема
26 июл 2019 в 03:19

вы не обарзели ли в конец , на на наши деньги.

дема
26 июл 2019 в 03:21

обнаглели

Гость
26 июл 2019 в 07:24

По таким характеристикам Веста спорт подходит, правда без двухзонового климат контроля, но чуть подороже миллиона будет. Может быть за счёт опта на миллион и сторгуются с ТТС. Других вариантов за такую небольшую сумму не вижу.

Алмаз
21 сен 2019 в 13:40

Как обычно через пол года спишут, пречину найдут и затребуют новые а народ купит еще мыже богатые, это наши деньги, а народ будет молчать.

Дима
31 окт 2019 в 10:38

Надоело этот фейк читать уже. через аукцион машины покупали, эта информация даже на сайте закупок есть, и хоть кто может зайти и посмотреть! да и цена за одну машину МЕНЕЕ миллиона.

Владимир
17 фев 2020 в 09:21

А почему не указано, на какой срок закупаются автомобили. Мне кажется, что не менее 10 лет они должны прослужить. А потом нужен отчет.

Загрузка...