3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
6 июл 2013 в 20:25

А еще на стольнике не мешало бы кое-что заретушировать, а то не прилично как то....

ОТВЕТИТЬ
Ечилад Флотовяну
10 июл 2013 в 16:21

Особое ничтожество российского фантика заметно при сравнении с настоящими деньгами - долларами США. Особенно со старыми долларами - 20-30-х годов. -)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 10:47

А ещё откройте глаза и посмотрите герб какого государства на банкнотах времен СССР - герб СССР, и на банкнотах имеющих хождения сейчас - герб времен Керенского, а не герб Российской Федерации. То есть выпуском банкнот занимается организация Банк России - не являющаяся государственной...

Евгений
5 июл 2013 в 17:12

Деньги - это тот рычаг который двигает все! Людям привычно видеть доллар с Российскими достопримичательностями, значит нарисуют. Наши деньги уже давно не наши! Советские деньги - это наши деньги)

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
9 июл 2013 в 00:27

Есть смысл говорить не о том, видна там особо озабоченным определенная часть туловища на буржуазном фантике или нет. Сравните качество купюры 1961 года (не 1947 г., там на ней написано) и нынешних. Степень защиты полувековой давности советской купюры превосходит на порядки капиталистический мусор. А про реформу 1991 года забыли? А про реформу 1993 года забыли? Когда КЛАСС господ создавали, в т.ч. такими методами. "Позже в связи сильной инфляцией 1992-1997 годах 50-рублевые купюры выпускать перестали, на смену им в результате гиперинфляции в оборот ввели разменные монеты номиналом 50 рублей". Сильная инфляция была, конечно. Когда Родину и общенациональную собственность за гроши делили. Сборище трусов, воров и предателей.

11 июл 2013 в 21:00

Спасибо, статья очень интересная!

гость
5 июл 2013 в 12:46

это герб Банка России

NDV