Экология Байкеры и МЧС объединились для того, чтобы посадить деревья в Башкирии. А про маски и перчатки забыли

Байкеры и МЧС объединились для того, чтобы посадить деревья в Башкирии. А про маски и перчатки забыли

Спасатели заверили, что мероприятие провели безопасно

На заднем плане можно увидеть Хирурга, главу МЧС и председателя ГКЧС Башкирии

В Белорецком районе Башкирии в эти выходные прошла совместная экологическая акция мотоклуба «Ночные волки» и МЧС. Как сообщили сегодня, 12 октября, в пресс-службе ведомства, байкеры и спасатели объединились для того, чтобы посадить деревья в районах, пострадавших от лесных пожаров. На фото с мероприятия почти ни на ком из присутствующих нет масок. В МЧС на вопрос о том, почему в ходе акции не соблюдались требования безопасности, ответили, что она проводилась на открытом воздухе с соблюдением мер предосторожности.

— При возможности соблюдена дистанция и в окружении начальника нашего определенные люди, у которых по результатам теста отсутствует ковид, в том числе и у начальника нашего, — уточнили в ведомстве.

Сообщается, что в ходе акции «Русский Лес» байкеры и спасатели совместно высадили около 12 тысяч сеянцев. В мероприятии принял участие и знаменитый лидер «Ночных волков» байкер Хирург.

Ранее мы рассказывали о том, что «ночной волк» из Подмосковья получил должность в полпредстве Башкирии.

Если вы приняли участие в экологической акции или организовали ее сами, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем