После протестов начинают законность проверять))А до протестов никому не надо получается
Гость
22 февраля 2022, 17:40
Завели в республику Кроношпан, что нам полезного с этого??? Теперь французов тянут. Кроме вреда от этой затеи ничего путного не будет. А чиновники как всегда от таких операций в накладе не остаются, Австрию надо достраивать......
Гость
22 февраля 2022, 17:44
Встань на колени и бейся лбом в поклонах боярам и царю.
Пока народ на митинги не выйдет, прокуратура даже не чешется. Всяко знают ведь о передаче земель французам..
Гость
22 февраля 2022, 18:09
Они нам санкции, а мы им земельку башкирскую, обильно политую медом!
Гость
22 февраля 2022, 18:26
а ещё у друзей путина на западе недвижимость! И что ты сделаешь раб?
Гость
23 февраля 2022, 14:47
Гость
22 февраля 2022, 18:26
а ещё у друзей путина на западе недвижимость! И что ты сделаешь раб?
Тебя не должно волновать, сколько у кого недвижки за бугром,а вот когда приходят к тебе домой и требуют подвинуться и молчать в тряпочку - вот тут беспокоиться стоит.
Гость
24 февраля 2022, 07:03
Отымим у них Евро
Гость
22 февраля 2022, 17:20
Только наших Братьев-На-Век Великих Китайцев нужно привлекать к нам в Россию. А Запад враг России!
Гость
24 февраля 2022, 07:03
Индеец ты как тут?
Гость
22 февраля 2022, 17:27
А кто делал экспертизу, что эти новые французские пчелы будут совместимы с нашими. Наши пчелы могут заболеть и погибнуть. Мало ли ли какие мутации начнутся??? Зачем такое в принципе допускать??? Хватит нам колорадского жука. Вообщем Хабиров запускает в Башкирию очень опасный проект.
Гость
23 февраля 2022, 13:52
Как глава сказал, так и будет. И не надо за него думать. Главное - французы. А местные и на макарошках проживут.. А то, что, башкирский мед ценится во всем мире, ему - наплевать ( мягко говоря)
Гость
23 февраля 2022, 14:53
Отвод земли под Аквапарк на берегу Белой в районе будущей набережной просто закончился воровством гравия и огромной ямой на память городу, а не флэшмобом. Поэтому прокуратура это не проверяет. А то бы тоже проверяли (только организаторов флэшмоба, но не "аквапаркостроителей")
Гость
22 февраля 2022, 17:57
Ну не получилось в 1812 у Банопарта решили пчелами добить.Северные Амуры вы где?
Гость
22 февраля 2022, 19:18
в попе они эти амуры.
Гость
22 февраля 2022, 18:02
Ещё года два правления Хабирова, и республике хана придёт.
Гость
22 февраля 2022, 20:35
путин вот 22 года ведет к этому, и нормально.
Гость
22 февраля 2022, 18:44
Кто из Башкирии из Руководители начали раздавать Земли кому попало для чужих Стран или опять с Москвы-неужели на самом деле все это делает Радий Хабиров,и как в то время прижимали Муртазы Рахимова о Его сына,,и разбрасывались с Землями Башкортостана кому попала для бывшим МВД РСФСР-РФ.?.Как в одном районе Башкортостана до сих пор когда заезжаешь в лес-а это лес Андреевский-леса Андреева и поселок Андреевка- бывшего "губернатора" из Москвы.
Гость
22 февраля 2022, 19:42
Передача земель французам конечно же незаконна.
Гость
22 февраля 2022, 19:43
Западные инвесторы,чувствуют себя как дома. Но уже поздно думать, господа, все решено🤐
Гость
22 февраля 2022, 23:57
Где крупное производство лекарственных,, косметических и др. продуктов переработки сырья от пчеловодства? Где самый славный и еще бы и качественный мед? Иногда что то иногда за рубеж продается. И все чаще находят нежелательные вещества.
Что сделало правительство РБ, на что ушли 2 млрд. руб? Теперь мед, самый брендовый и известный, марка республики, будет продаваться иностранцами!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
766мм 75%После акции протеста прокуратура проверит законность передачи земель в Башкирии инвестору из Франции