Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не надо было вонять: в Башкирии суд оштрафовал «Газпром нефтехим Салават» (сумма штрафа вас поразит)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
17 фев 2022 в 17:56

По уму это предприятие должно полностью содержать бюджет Салавата и Стерлитамака. Это будет справедливо.

....
17 фев 2022 в 18:27

был бы штраф хотя бы 200 млн. рублей, они может быть задумались запускать или нет очистные установки, а так им дешевле платить штраф

Фото пользователя
17 фев 2022 в 19:05

Штраф за машину у водоема и то больше ,чем эта смешная сумма , так они никогда не будут ставить очистные сооружения ! Смеются наверно они над этим решением..... "Да здравствует Российский суд - самый гуманный суд в мире!"🔥

Светлана
17 фев 2022 в 19:14

Этот ужасный травящий газ все равно не прекратится

Гость
17 фев 2022 в 21:33

Мы больше тратим на лекарство, а штраф надо брать не с компанией, а непосредственно личные деньги руководителей и тогда контроль будет честный.

Фото пользователя
17 фев 2022 в 22:23

Позор!!! Это суд?!

гость
17 фев 2022 в 22:41

позорище !!! 200 миллионов надо было штраф наложить и эти деньги пустить на восстановление здоровья граждан, например построить бассейн с бесплатным посещением . За 200 тысяч смех просто , смеетесь над народом, позор!

Гость
18 фев 2022 в 06:32

Вы чё реально смеётесь??? Это чё штраф чтоли???

Сергей
18 фев 2022 в 06:45

Судья и его родственники наверное дышат другим воздухом.......

Гость
18 фев 2022 в 07:04

Эти 220 тысяч мало штрафа для комбината, лучше всём жителям городов с химией компенсацию за вред причененый оплотили бы вот это я понимаю

Димон
18 фев 2022 в 07:10

Я угараю ,220 т за убийство всего жывого в округе .

Гость
18 фев 2022 в 10:13

Откат решает все.

Вячеслав
18 фев 2022 в 10:18

Ну теперь они знают сколько стоит не соблюдать технологию производства. Всего лишь каких-то 220000 руб. Заплати раз месяц и газуй сколько хочешь.

Гость
18 фев 2022 в 10:39

Изобразили заботу о народе, якобы "наказали", и будут дальше "травить". Главные босв в Москве, им пофиг.

Наталья
18 фев 2022 в 11:33

Да здравствует наш справедливый и честный суд!

Гульнара
18 фев 2022 в 11:45

Таких судей нужно лишать права судить и вообще сажать их нужно

Гость
18 фев 2022 в 11:52

Капля в море

Светлана
18 фев 2022 в 15:40

Жалко жителей и детей - дышут этим несчастным газом!

Искандер
23 фев 2022 в 18:31

С 18 на 19 (в ночь) проезжал по трассе Салават-Стерлитамак (05.30 утра) - уже был сброс с стороны комбината. Присутствовало лёгкая дымка с спецефическим запахом - угарного, серо-водородного запаха.
Вот 220т.р. им (владельцу предприятия) по х-е-р-у!!!