Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Химическая вонь в Башкирии: эксперты рассказали о состоянии воздуха в двух крупных городах республики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
7 фев 2022 в 11:31

Медиков уволить могут а кто народ травит никак не могут.Хотя сколько уже жалоб!

Гость
7 фев 2022 в 10:48

Выявили превышение ПДК, и что, завод закроют?
Никогда.

Фapxag
7 фев 2022 в 11:07

Нас травят, кайфуйте!

Гость
7 фев 2022 в 11:30

Нефтеперерабатывающий завод в Москве (Капотня), почему-то работает без запахов.

Польза
7 фев 2022 в 19:22

Господа, если все ОЧИСТНЫЕ ввод и работать они,то считаем это прямые УБЫТКИ. Они все есть очистные и если очистка как и положено,то в день заводы должны свои с ПРИБЫЛЕЙ 20 тысяч евро и так каждый день. Поэтому когда с Москвы или Ес приезд проверки,то все работает и нет выбросов.А так советуем купить в свое жилье спец. приборы очистки, они на 99% удаляют все и правда оно стоить денег-150. т р. но здоровье ваше и экономить не надо. Мы примеру живем в ЗАТО и у нас тоже секретные производства, но нам доплата идет 20% и кто регистрация и живут скидки на оплату ЖКХ до 45%,в принципе это отличное возмещение.Кроме того мы дома имеем кто с головой супер современные противогазы и ОЗК,оно в комплекте 25000 р всего-то.Поэтому знаем мы выживем, а от МЧС когда они бесплатные п-газы и спец. одежду,то их просто НЕТ, все в МЧС складах и половина ЗАТо умрут если авария.В Германии, Англии где хим. заводы всем жителям идут СКИДКИ и льготы!Иначе капиталистов по судам и взыщут ой как много.

Злопамятный
7 фев 2022 в 10:38

Ну вот, а ведь некоторые возмущаются: "Зачем мы должны носить маски и респираторы?" А вот за тем за этим!

Carpe diem
7 фев 2022 в 11:17

Сильно не скажется на здоровье

Гость
7 фев 2022 в 18:10

В стерлитамаке не только на этих перечисленных улицах превышение были , вонь стоит по всему городу , тошнотворно

гость
7 фев 2022 в 19:40

А в Дёмском районе города Уфы вода холодная и горячая мутная и воняющая.Пока литров 110 не вылешь в унитаз и после этого более менее.А насчет воздуха- как у всех,с запахами вино.

Гость
8 фев 2022 в 10:10

А в Уфе разве воздух чище почему про это не пишете ? Сбросы идут по два три раза в неделю .В прошлую субботу в парке победы дышать было нечем