15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
4 мая 2021 в 21:23

20лет правления несменяемого, где все раньше были и чем занимались.. Ещё одна толчёт воду в ступе, движуху типа создаёт))

Гость
4 мая 2021 в 21:33

На всех собак нужно вводить налог не менее 50 000р в год. А на крупных 100 000р в год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:47

Игорь Иванович решил что-то поменять, явно не 100 баксов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:05

Такие красивые места загадили

Гость
4 мая 2021 в 22:16

Закрыть его по предписанию и не открывать, пока все директора не соберутся и не ответят.

Гость
4 мая 2021 в 22:59

Обидно, что гадят-то мелкие шестерки, за копеечные откаты и гадят по круче олигархов, раз из Москвы заметили!

Светлана Радионова
4 мая 2021 в 23:31

Вы на своем месте

Гость
5 мая 2021 в 08:19

Очередное бла-бла, воз и ныне там.

Гость
5 мая 2021 в 09:26

Прикольная тётка, мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:04

Беззубый росприроднадзор, кроме как тявкать изза угла ничего не может.

ОТВЕТИТЬ
Ветер
5 мая 2021 в 15:21

Нашим чиновникам почему то неинтересная тема они как пожарные реагируют, когда люди поднимаются, надо было приехать из Москвы, чтобы выявить преступные действия карьера

Гость
5 мая 2021 в 15:25

Когда медицинский персонал в РКБ закрыли и коронавирусными пациентами, чтобы все перезаразились, и никто не виноват - это уму постижимо? После такого сегодняшние вскрики - просто персональный пиар.

ОТВЕТИТЬ
счетовод
5 мая 2021 в 15:53

На ней погоны генерал-лейтенанта. На ее содержание уходит больше денег , чем на конкретные дела.

Нафис
5 мая 2021 в 15:59

Радионова клёвая, её хочется любить.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 мая 2021 в 20:35

Все идет по Руководству Русских+России.И не надо валит Башкортостану. Вы же так пишите,Россия-Русские.Только вот суете свои нос всегда Башортостану. Нам самим все и всегда хватает и не надо грузит в жд.вагоны и раздать "Вашим друзьям".И гонорары не Нам,а ВАМ.И так уже,,все Вам бесплатно.😎😎😎😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Работник Сангадыкского карьера
5 мая 2021 в 21:46

С тех пор как нас купила Самара, зарплата не менялась.Вчера уволился последний автокрановщик, никто не хочет работать за 25 т.рублей! По экологий, должен распрыскиваться водяной туман, что бы пыль не летела на деревню Мансурово. Но Самара экономит на этом. Так же как и экономит на Уфимских электричках.Посылая в Уфу старые вагоны, а новые составы ездят в Самаре! И жд. вокзал в Уфе не хотят достраивать, так и стоит срамота на всю Россию.

Гость
6 мая 2021 в 09:05

Что-то возня какая-то началась среди чиновников. К выборам активизировались???

станислав
9 мая 2021 в 10:05

ее можно понять делится надо очень кушать на яхте хочется а где а зп и пенсии

BaYan
12 мая 2021 в 15:25

Пусть она приедет в с. Бурибай и посмотрит на экологию и работу ЗАО Бурибаевский ГОК.Очень много "интересного" она увидит.

Правдоруб
18 мая 2021 в 21:43

Еще одна генерал-лейтенант гламурная?

Юрий
24 мая 2021 в 13:13

В связи со статьей возникает несколько вопросов: 1. А чем все это время занималось Министерство экологии и природопользования РБ? 2. Возможно ли в принципе такое производство без нарушения экологических требований (при "отпалке" избежать облака пыли невозможно)? 3. А не обратил высокий чиновник свое внимание на "хвосты" Бурибаевской обогатительной фабрики, представленные тонкодисперсными отходами переработки медноколчеданных руд, поднимаемая ветрами пыль с которых куда более токсична, чем пыль с диоритового карьера? 4. А каковы действия Агентства по недропользованию РФ, которое выдавало лицензию на добыча диоритового щебня и должно было следить за выполнением условий лицензионного соглашения, в том числе и в части выполнения природоохранных мероприятий?

Загрузка...