перейти к публикации
22 комментария к публикации

Хабиров — о Куштау: «Не будет компромисса — не будет разработки»

17 августа 2020, 21:32
Гость
17 августа 2020, 21:44
продажные руководители страны,регионов.готовы всё продать,чтоб остаться у власти
Гость
17 августа 2020, 21:46
Врет! Тянет время. Сейчас на активистов начнется давление. Кому-то пряник, а кому то кнут! Политическая выживаемость Хабирова напрямую зависит от разработки Куштау.
Гость
17 августа 2020, 22:32
Ну и пусть не будет разработки. Люди как раз за это и стояли. Нужно искать не компромисс, а альтернативу. А если нынешние хозяева не могут внедрить (точнее не хотят) новые технологии по добыче сырья для производства соды, то пусть отдают предприятие Башкирии. А сами валять к себе домой во Францию.
Гость
17 августа 2020, 23:05
Хочет встретиться, чтобы повязать, нет ему веры
Гость
17 августа 2020, 23:29
И всё?!?!? Хабиров- слуга народа, все недра принадлежат народу!!!(по Конституции) О каких компромиссах идет речь! Свои грязные руки прочь от Куштау! Вы ставите 10000 человек против миллиона(ов) !!! Столкнули лбами!!! Сколько дней и ночей там творили беспредел якобы "неизвестные"+ полиция!!! Возьмите под свой контроль и всех судить( по видео уголовные статьи они себе заработали) Покажите нам, что вы что то можете!!! Иначе оценка вашего правления уйдет в минус!!!
Гость
18 августа 2020, 01:10
Какой может быть компромисс в данном вопросе?!?! Тут либо - срыть КУШТАУ для БСК, либо - вообще не трогать. Или он думает - половину горы использовать как сырье, а половину нет? Просто сейчас будет какое то время затягивать ситуацию с оглядкой на Кремль. Скоро сентябрьские выборы в стране и Кремлю не надо дополнительный очаг народного гнева- хватит Шиеса, Казани и других, не говоря уж о Хабаровске. Да и пример Беларуси пугает... Но после выборов - начнут по новой, а чего им бояться - силовики и ЧОП-цы готовы лупить народ, пока власть за это платит. Да и деньги от БСК занесены...
Гость
17 августа 2020, 22:15
Ура! Молодец!
Гость
17 августа 2020, 23:09
В данном случае кнут в руках у пряника
Гость
18 августа 2020, 12:18
Компромисс типа 50 на50??? Половину горы разрабатывают, а половину нет???
Гость
18 августа 2020, 13:54
Совместный труд, для моей пользы - он объединяет (Кот Матроскин)
Гость
18 августа 2020, 20:15
А что Хабиров понимает под словом ,, компромисс"? Оставить на горе людей и технику и не разрабатывать её что ли? Что за бред? Он вообще следит за своими высказываниями? Или ляпает всё что ни попадя? Пусть ищет ,, свой компромисс" с БСК, как будут выходить из этой ситуации, ему по статусу, как главе региона, положено разруливать проблемы с бизнесом. А не может - в отставку и пусть катит в Австрию или Англию дальше восхищаться отпрысками Романовых.