СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Битва за Куштау: силовики и БСК покинули шихан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
16 авг 2020 в 19:47

Если милиция хотя бы называлась(и отчасти была) народной,то переименование в полицию честно определило её место.Защита власти проклятых олигархов,правящих под ширмой показной благотворительности.Не братья вы мне,а гниды...

ильфат
16 авг 2020 в 14:55

такое ощущение, что Хабирров просто пешка

Врач
16 авг 2020 в 15:47

Гульдар Давлетова (корреспондент)! Спроси у Шамигулова Ф.-главного врача Демской больницы, с кем он? С защитниками Куштау или с БСК?? Настало время определяться! Три года назад Шамигулов бегал перед Дворцом спорта и кричал "Хамитов-уходи!" А Хамитов, между прочим не посмел уничтожить Куштау? Сегодня получив назад должность Шамигулов затихарился! Шамигулов ты с кем??

Гость
16 авг 2020 в 14:28

Уже на завтра 17 августа новости вышли😂😂😂😂

Гость
16 авг 2020 в 15:25

Ужас что творится. Точно война может начаться.

Гость
16 авг 2020 в 15:48

Гамбит нужен!

Гость
16 авг 2020 в 15:51

Ставить стулья между активистами и агрессорами, сажать руководство соды на стулья!
А затем можно и разговаривать....

Башкортостарец
16 авг 2020 в 16:22

Дзержинщина ХабИровска за иностранных бенифициаров?...
Раньше хотя бы за Советскую власть была.

Гость
16 авг 2020 в 16:51

Башкирия всегда была спокойным и стабильным регионом. Вместе с красногорскими вахтовиками пришли хаос и раздрай. Легко защитников природы объявить преступниками и вахабитами. Нынешние власти не способны сесть за стол переговоров, ведь защитники шихана это неравнодушные болеющие за родной край люди, с ними нужно говорить. Говорить должен не какой-нибудь Бадранов или Мурзагулов, а сам Хабиров. Если он не сделает этого, то грош ему цена. Дубинами не сломить народ.

Не вирус я
16 авг 2020 в 18:59

Как можно народ который выбрал тебя называть радикал ми, у х о д и

Света
16 авг 2020 в 13:40

вы что пишете!!!? какое 17 августа!??????????

Гость
16 авг 2020 в 15:39

Как можно так игнорировать народ. В.В. где вы? Станьте нашим сторонником. Ведь вы слуга народа. Защитите нас . Помогите сохранить Куштау.

Гость
16 авг 2020 в 18:06

Земля - большой карьер, не мы, так западные партнеры разработают, может этого и добиваются активисты?

Гость
16 авг 2020 в 16:07

А Гринпис то хоть участвует? И за кого?

Гость
16 авг 2020 в 13:52

Они машину времени изобрели 😂😂😂

Гость
16 авг 2020 в 14:39

Ну и что Хабирка добился? Теперь начнется, как в Хабаровске! Не умеет с людьми диалог вести. Какой он руководитель? Его даже тюремщиком в тюрьму работать не возьмут. А если возьмут, то зеки ему башку оторвут! Башкирия - это самый тихий и спокойный регион всегда был. А теперь Радий Фаритович довел Башкирию, того гляди станет второй Ичкерией! Ну затем такого неумного руководителя нам прислали? Надо бы заменить!

Гость
16 авг 2020 в 23:15

Глупости

Гость
17 авг 2020 в 05:25

путен памаги! путен введи!

Гость
17 авг 2020 в 06:03

Уф Скорее бы как в Украине, молодцы ребята в Башкирии есть свободолюбивый народ.

Гость
17 авг 2020 в 06:01

Ну всё упадёт хабиров в немилость Путину ну поскольку нарушил главный принцип Путина не прогибаться под холопов чтобы знали свое место. Главный босс будет зол поскольку народ ощутил свою силу И свои права

Анатолий
17 авг 2020 в 09:33

Полжизни прожил в Ишимбае, теперь уже почти 20 лет живу в Челябинске. Последние несколько дней наблюдаю за происходящим и вот какие есть мысли по этому поводу.
1) Очень радостно, что в Башкортостане видны зачатки того, что называется "гражданское общество", когда люди не за деньги, не за хайп , а за истинные убеждения собираются, чтобы отстоять уникальный памятник природы!
2) Когда я в Челябинске рассказываю про Ишимбай и Стерлитамак, обязательно упоминаю шиханы и все сразу понимают, где это находится.
3) У меня двухлетний ребенок и я хочу, когда он вырастит, привезти его на родину и показать то, чего нет в других странах мира.
4) Удивителен визит главы республики к разъяренной толпе. В последнее время главы регионов как-то пытаются спрятаться в кабинетах и не выходить на контакт с людьми. А здесь, мало того, что просто не побоялся, так еще и абсолютно честно говорил с людьми. Наверняка на политиков такого уровня давят с еще более высокого уровня и Хабирову сейчас не позавидовать (тем более, что его родина находится там же).
5) Я не химик, но уверен, что в век современных технологий есть иные способы обеспечения деятельности БСК. Здесь просто решили минимальными затратами получить сверхприбыли.
6) Хочу пожелать успехов всем тем, кто сейчас находится у подножия Куштау!

Гость
17 авг 2020 в 11:35

Хочу выразить огромную благодарность ГУЛЬДАР.Береги себя.

Коренной
16 авг 2020 в 17:40

Убежден, Радий Фаритович найдет в итоге верное решение!

Александр Волков
16 авг 2020 в 22:19

МЫ ЗЕМЛЯКИ БАШКИРИИ НЕ ПОЗВОЛИМ ,ОТНЯТЬ НАШИ РЕСУРСЫ БАШКОРТОСТАНА ТАКИМ МЕТОДОМ КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ООО "БСК" И ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ .