20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Рустам
15 авг 2020 в 20:01
... надо ехать туда народ. уф
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Рустам
15 авг 2020 в 20:01

... надо ехать туда народ. уф

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 21:11

Россия тоже идёт вразнос. Страшно. Что за год!

ОТВЕТИТЬ
маРсик
15 авг 2020 в 22:02

Завтра поеду на Шихан..

Гость
15 авг 2020 в 22:24

Война войной, я не пойму только, защитников наших там кто то кормит или нет?
7 часов противостояние, было питание? Ребята, если этого нет, то это очень большая проблема, горячий чай, еда, организуйтесь, время то было, укажите реквизиты куда донатить наконец

Гость
16 авг 2020 в 01:30

Гульдар, топи дальше за кучу мертвых ракушек. Капец как интересно!!! Она хорошо пишет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 07:10

Люди выходят на митинги чтобы защитить свои гражданские права потому что правительство не идёт на диалог и ради дальнейшего порабощения мирного населения оно бросает ОМОН провоцируя на беспорядки.

Кот
16 авг 2020 в 08:52

Похоже сода будет добываться на крови

дед
16 авг 2020 в 09:56

А кто отдал приказ использовать росгвардию? уж не Верховный ли?

Гость
16 авг 2020 в 10:03

Все скромно умалчивают о том, что у БСК есть альтернативные источники извястника для сжигания, не говоря уже о иных, современных технологиях добычи СО2 для производства.

БСК может работать по другому, а Куштау заново не родится.

Вопрос экологии значительно глубже: никто не упоминает о огромном количестве отходов, занимающих площадь в половину Стерлитамака. Умалчивается и тот факт, что русло реки Агидель - главной водной артерии Башкортостана под угрозой.

Онкологические заболевания - это вообще отдельная страница этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 10:15

ЗА ПЕРЕПРОФИЛИРОВАНИЕ БСК!!!!

Гость
16 авг 2020 в 14:22

Уфа1, что же вы не нашли мужичка в своём коллективе, чтобы на войну отправить. Гульдар молодец, мужественная девочка, не сдаётся, работает там несмотря ни на что.

Гвоздь
16 авг 2020 в 17:12

Зачем у народ столько время отнимать
Надо было ехать в Сочи море, на шашлык
Устроили тут какой-то Куштау шиг

Амина Абсалямова-Волкова
17 авг 2020 в 00:43

Путинский опричник допустил этот конфликт, его скоро самого уберут. Мнение народа должно быть решающим. Он там живёт и хочет сохранить свою природу. А рабочие места пусть создают новые. Этот старый завод объявить банкротом, построить новый с новыми руководителями на новом месте. Хватит травить жителей Стерлитамака! И ещё, почему мои комменты все время убирают?

17 авг 2020 в 03:54

Молодцы жители Башкортостана! Татарстан с вами!

Арслан
18 авг 2020 в 00:26

Когда нибудь отольют ордена "ЗА ОБОРОНУ КУШТАУ ОТ КОМПРАДОРСКОЙ БУРЖУАЗИИ НОВОГО ВРЕМКЕНИ"

Слава тем, кто держит оборону будущее наших детеЙ!

Анатолий
20 авг 2020 в 10:32

Дай Бог Вам в помощь!!!! Не пускайте технику!!! Берегите красоту своей земли!❤️❤️❤️👍👍👍