22 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
15 авг 2020 в 16:08

Сами же живут в этой республике..ходят по этой земле..дышут этим же воздухом.бьют своих же детей и матерей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:19

И не стыдно этим бугаям воевать с женщинами, которые стоят за правое дело? Не идите на поводу у олигархов. Пусть они потратят денюжки на новые экологичные способы добычи сырья для производства соды, а не используют устаревшие во всем мире технологии 50-х годов прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:45

пазор путену

Гость
15 авг 2020 в 17:07

Нужно подавать в суд на владельцев "Соды". Только не в "наш". Здесь результат предсказуемый и всегда в пользу олигархов, а не закона. Нужно подавать в международный суд, что бы их оштрафовали на миллиарды евро, как это делается в цивилизованных странах за варварское отношение к окружающей среде и экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:21

Хотят вторую Белоруссию?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 авг 2020 в 18:26

Позор РАДИЙ ХАБИРОВУ - Главу РБ,позор МВД РБ-позор Мустафину А. -Главу Города Уфы,позор в/часть в Затоне=Вы все ответите за нападение к жителям РБ.

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 авг 2020 в 18:51

долой антинародную власть Хабирова и Путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 19:34

И чего в этой горе священного? Там нет ни памятников, ничего. Обычная гора, коих навалом в мире.

ОТВЕТИТЬ
Загир
15 авг 2020 в 19:55

Настали времена....люди уже боятся открыто выражать своё мнение, позор...и народная ненависть допускающим и творящим такое...

Пенсионер
15 авг 2020 в 19:57

Людей сулят за насилие над кошками и собаками, дума законы выдумает, а тут губят природу и все им непочем. Люди одумайтесь! Оставьте природу в покое!!!!

маленький мук
15 авг 2020 в 20:58

Как бы не закончилось это противостояние.(Я за сохранение Куштау) Я предлагаю установить памятную доску или стеллу. С надписью:"Уважаемые потомки!Здесь мы грудью встали на защиту Куштау.Простите нас.Мы сделали,что смогли."

Гость
15 авг 2020 в 21:13

Страшно. Что нас ждёт?!

Гость
15 авг 2020 в 21:17

А что вы хотели от Хабирова и отца "изнасилованной" дознавательницы?

анархист
15 авг 2020 в 21:31

а чё хабиров то притих?), то кого то журил, кого то наказать грозился, а про Куштау мочок)).

Салават Юлаев
15 авг 2020 в 22:17

Башкиры мои! Я не умер! Я живу в каждом из вас!

Иван
15 авг 2020 в 22:55

Это типа побить людей предотвратить беспорядки, а мне всегда казалось что полицаи не должны никого бить, а наоборот оформлять лет на 10 тех кто бьет окружающих

друг твой
15 авг 2020 в 23:34

людям делать нечего чтоль ищут приключения вокруг горы.проблем нет по ходу. гору им жалко.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 авг 2020 в 02:18

В новостях Путин поздравил Лукашенко с победой....... когда уже успокоятся?????

Гость
16 авг 2020 в 06:53

+7
−0
"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.

– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?

– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!
Незнайка на Луне.

Ираклий
16 авг 2020 в 08:17

Самое удивительное то, что в случае серьёзного вооруженного конфликта с кем-нибудь, эти трусливые людишки разбегутся кто куда. Забудут и про эту власть. Они могут только воевать с женщинами, детьми, стариками. И то когда их много. Случаев много. Астрахань к примеру несколько лет назад. Когда местные пацаны держали в страхе этих горе-вояк.

Ленин
16 авг 2020 в 09:18

Мы не рабы. Рабы не мы!

Гость
16 авг 2020 в 11:32

Что характерно, те кто из народа требующих разработку горы, сами ругают власть и обвиняют их в жадности и алчности, ругают полицию, но сами же, за 30 серебряников готовы поступиться со своими словами и пойти рушить и уничтожать свою Родину. Кстати, Путин для них тоже плохой, как впрочем и глава РБ.

Владимир
16 авг 2020 в 13:55

Росгвардия -юто аналог Гестапо? Или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
16 авг 2020 в 18:46

Позор вашей газетенке, желтушная пресса. Били дубинками, применялись свето шумовые гранаты, а также газовые, всё потверждается множествами видео. Подсосники Хабирова

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 авг 2020 в 19:35

Уважаемый Радий Хабиров .За Вас голосовали эти люди. А теперь вы называете их терористами.Вами по ставленый глава Ишимбайского района позволяет себе обзывать материть людей.Вопрос как ВЫ можете руководить Республикой .Коррупция в нашей Республике процветает.Народ свой ВЫ не уважаете.Хватит Республику продавать .Все мы под богом ходим.(За все придется ответить.

Гость
16 авг 2020 в 21:11

Когда же вы нажретесь? Кто вам давал права снести символ Башкирии? А что вы скажете вашим внукам? Что изо алочности и жадности вы продали природу? Кто же за вас голосовать теперь то будет, народ ? ПРОТИВ КОТОРОГО вы применили силу. вряд ли. Хотя с Шихана вы хапнули.

Николай
16 авг 2020 в 21:48

Держитесь стерлитамакцы ! Пусть они дорабатывают Шихан я слышал там сырья еще на сотни лет !

Гость
17 авг 2020 в 00:44

Есть видео, где силовики применяют газ. Это на территории, огароженной колючей проволокой, там не было активистов

Александр
17 авг 2020 в 13:45

Такое впечатление, что Администрация Президента в лице Кириенко и его Хабиров работают не на Путина. Стараются от души генерировать на пустом месте манифестации и ненависть к власти. Не верю в то, что он дурак - хитро валят Путина.

Фарит с Куштау
17 авг 2020 в 22:09

Господин Хабиров,руководство таким большим регионом вам не по зубам.Вам нельзя доверить самый плохой колхоз в Ишимбайском районе.Вы так далеки от народа,если вы добровольно покинете пределы Башкирии,вам будет только во благо.Может жульё отстанет от Куштау и гора будет по-прежнему радовать своим величием взоры горожан Стерлитамака,жителей Ишимбайского района и всей Башкирии.Позор!!!!!