22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость.
8 авг 2020 в 15:15

,,г,,ну и дальше то что?.В отставку Главу Башкортостана за продажу своего душу и Башкортостана. Ну а насчет СОДА-только для своем,а не чужим.Да и так уже всю жизнь кормим Москву, а теперь Вес Мир.Им "мясо", а себя одни рагу.Вон загляните насчет лекарство от корона вируса и от других болезней:Им бесплатно и доставка врачей с самолетами,для своим ничего и нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:24

Да снесите уже эту сопку. Нет гору - нет проблемы. А активисты - идите работайте лучше, чем с плакатами стоять

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 16:19

Да подотрутся вашей петицией

Гость
8 авг 2020 в 18:46

Я обязательно подпишу, хоть и никогда не была в тех местах. Я родилась в Башкирии. Это моя Родина! А глава наш - продажным оказался. Пусть Бог будет ему судья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 22:33

надо холопам встать на колени и вопить: " путен памаги! путен введи!"

Гость
9 авг 2020 в 08:58

Куштау священная гора. И тот кто ее разрушит будет проклят со всем его родом. Как только начнется разрушения горы будут жертвы из тех, кто будет разрушать эту гору. Хабиров уже проклят со всем его родом, потому как дал ход этому разрушению священной горы. Скоро в его семье начнуться большие несчастья. А у него самого возникнут большие проблемы в его работе, которые закончатся лишением свободы. Призываю главу: Останови разрушение священной горы, пока не поздно! Хамитов отказался от этого, потому что все знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 16:02

Мракобесие. Я сам за бульдозер сяду - пофиг на эту гору

Гость
10 авг 2020 в 12:51

Что за инфантилизм! Реальный выбор - или гора, или тысячи сотрудников Соды будут сокращены., потому что у предприятия не будет сырья. Их детям экоактивисты будут говорить: ничего, что твои родители без работы, подумаешь, не купят тебе велик и фрукты. Подумаешь, останешься без спортивной секции и хороших ботинок. Этой ценой мы отстояли гору!

Синбир
10 авг 2020 в 17:11

В те времена, когда великая гора Сүмбэр была ещё бугорком (из вступления к былине)...