Культура Рэпер Face поддержал детей, которые страдают ДЦП

Рэпер Face поддержал детей, которые страдают ДЦП

Популярный уроженец Уфы поддержал всероссийскую благотворительную акцию

Рэп-исполнитель редко что-то размещает в соцсетях, но благотворительную акцию стороной не обошел

Рэпер Иван Дремин, больше известный как Face, стал одним из тех знаменитостей, что поддержали акцию, посвященную Всемирному дню детского церебрального паралича. Известный уроженец Уфы поделился фотографией в необычной толстовке. На черном фоне пляшущими буквами написано его имя. Шрифт разрабатывали при участии детей с ДЦП.

— Я хочу поддержать проект Доброшрифт, — написал Иван у себя в Instagram. — Вчера был Всемирный день детского церебрального паралича. На моей толстовке не просто текст. Это текст, напечатанный уникальным шрифтом — его создали дети с ДЦП. 33 ребенка, подопечных фонда «Подарок Ангелу», написали по букве, и появился Доброшрифт. Вы тоже можете поддержать детей с ДЦП на Доброшрифт.рф, заказать худи или футболку со своей фразой, напечатанной доброшрифтом. Заходите и помогайте — Доброшрифт.рф! Превратим слова в реальные дела!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Пост в соцсети музыканта собрал более 200 тысяч лайков и одобрительных комментариев.

Не так давно Face представил на суд широкой общественности свой новый альбом под названием «12». Композиций в нем, правда, всего десять. Всего за несколько дней несколько треков оттуда уже успели попасть в чарт во «ВКонтакте».

В последние месяцы рэпер из эпатажного музыканта превратился в исполнителя, который активно высказывает свою гражданскую позицию. Он не только поддержал митинги за честные выборы в Москве, но и сам пришел на один из них. А через несколько дней после этого в столице по непонятной причине сняли афиши его концерта.

Если вы хотите рассказать новости про жителей Башкирии, которые известны на всю страну, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем