Культура В Уфе пройдет выставка репортажных снимков «Театр. Свет. Фото»

В Уфе пройдет выставка репортажных снимков «Театр. Свет. Фото»

В экспозиции представят и работы  моменталиста UFA1.RU

Экспозицию посвятят театру

С 8 по 30 октября в Уфе, в лайфстайл-центре «Башкирия» пройдет выставка «Театр. Свет. Фото», посвященная репортажным снимкам. В экспозиции представят 34 работы от 8 авторов, среди которых и фотограф UFA1.RU Тимур Шарипкулов.

Как можно догадаться из названия, темой выставки является театр. Свои фоторепортажи с постановок представят Альберт Загиров (газета «Республика Башкортостан»), Лиля Загирова (газета «Вечерняя Уфа»), Александр Данилов (журнал «Башҡортостан ҡыҙы»), Рустем Гайсин («Независимая Уральская Газета»), Тимур Шарипкулов (издание UFA1.RU), Сергей Словохотов (информационно-новостной портал «Gorobzor.ru»), Артур Салимов (издание «Медиакорсеть») и фотограф Государственного академического русского драматического театра РБ Булат Гайнетдинов.

— Мы все фотографы-репортажники, все работаем в СМИ, — рассказал Артур Салимов. — И у нас появилась возможность показать свои работы, нашлась площадка. Так как сейчас у нас год театра, мы решили посвятить экспозицию этой теме.

Выставка будет работать с 11 часов утра до 9 часов вечера. Вход свободный.

А одиннадцатого октября в центре Уфы начнется перформанс музыканта Рустема Сулейманова — скрипач неделю проведет в стеклянном домике без еды и воды, играю башкирскую этническую музыку.

Если вы знаете о других культурных событиях Уфы, расскажите нам об этом. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем