Город Культура «Мы все ею гордимся»: брат участницы шоу «Ты супер!» рассказал о талантливой 9-летней уфимке

«Мы все ею гордимся»: брат участницы шоу «Ты супер!» рассказал о талантливой 9-летней уфимке

На проекте девочку поддерживает дружная семья.

На проекте «Ты супер!» девочку поддерживает дружная семья

В телепроект «Ты супер!» попала 9-летняя участница из Уфы Анжелика Лазарева. Ранее опубликованная информация о том, что девочка воспитывается в детском доме, оказалась неточной. Малышка действительно в раннем возрасте попала в детдом, но в три года её удочерила уфимская семья.

К этому важному решению приемные родители шли долго, ведь разница в возрасте у старшего сына и девочки составляет двадцать один год.

По словам брата Максима, вся семья гордится тем, что Анжелика попала в число участников телешоу.

— Анжелика любит петь, играет на фортепиано. Музыка — это главная её страсть. Любимое направление — джаз. Как самый обычный ребёнок, учится в школе. Идея отправить заявку на «Ты супер!» пришла, когда узнали о кастинге еще на первый сезон программы. Но в отбор тогда мы не попали. Мы с мамой решили, что на следующий сезон снова отправим заявку, и Анжелика обязательно пройдёт — и она прошла! — рассказывает Максим.

В эти дни Анжелика принимает участие в съёмках в Москве. Поддерживает девочку её мама Анна, а брат и папа ждут новостей в Уфе. Другие подробности шоу до эфира родственники разглашать не могут — таковы условия контракта.

В проекте вместе с Анжеликой принимает участие и другая жительница Башкирии, 14-летняя Зарема Шайхитдинова из деревни Равилово.

Как сообщается на сайте «НТВ», Зарема родилась в семье музыкантов: её мама пела в группе, папа играл там же на синтезаторе. После смерти отца мать девочки лишили родительских прав, а Зарему с братом отправили в детский дом.

Зарема с детства любит петь. В репертуаре школьницы — башкирские, русские народные, современные и даже иностранные песни.

Фото: Ты супер!/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем