Комментарии к публикации «Рок-музыкант Валерий Кипелов ответил Юрию Шевчуку и рассказал, что для него Родина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
28 мая 2022 в 19:56

Главная мысль в речи Шевчука, что Родина - это не жопа президента, которую необходимо непрерывно лобзать! А чем кипелов ответил?

Вадим
28 мая 2022 в 22:03

И этот пенс-пивец будет учить нас Родину любить? Ружье в руки - и на спецоперацию. Патриотизм надо делом доказывать!

28 мая 2022 в 22:42

Как то, действительно, Шевчук смог выложить в один образ все....., любящий свою Родину мужик....!!

Евген
29 мая 2022 в 00:07

Ну сказал и сказал!Наказали!Хватит уже!Каждому нужно высказаться,от того незаметно и нагнетается "нездоровая" атмосфера!Как-то нужно меньше об этом трезвонить,это произошло внутри нашей "семьи",страны.Емли мы начнем теперь на показ между собой грызню устраивать в такое время,то и до беды не далеко(не дай бог).Ребят,ну вам ли,публичным личностям не знать,как может повлиять на общество ваши скандалы!!А соседи наоборот только и ждут этого!!Ну сказал дядь Юра,что теперь из него предателя хотите сделать!?Ну соберитесь там в своих кругах,поругайтесь,выпейте и помиритесь,не выносите сор на общественность,не мусольте на людях,вот что главное!

moderator
29 мая 2022 в 00:19

Molodes, Kipelow! My Was lyubim!👍😁

Гость
29 мая 2022 в 01:34

Это все обман, Валера, это все обман...

Роман
29 мая 2022 в 01:52

Походу Кипелов превратился в Перекипелова))) 🤢🤮

Василий
29 мая 2022 в 03:37

Вальерка, тебя ж никто и не спрашивал. Решил для имиджа себе польстить?

Оху ли не любить
29 мая 2022 в 09:36

Кипелов.... ))))) есть достижения рашки? Вряд-ли ... Живёт и жил прошлым

Коля
29 мая 2022 в 15:37

Кто такой этот Кипелов, по сравнению с Шевчуком?! Муха, на спине слона.

Константин
29 мая 2022 в 18:44

Взяли пример, раньше чё молчал?

Виктор
29 мая 2022 в 19:22

Что можно посоветовать Кипелову.Родина это прежде всего настоящее а не прошлое.Есть сегодняшняя реальность и ее надо проживать.

Виктор
29 мая 2022 в 20:29

Я вам так скажу все Шевчук и другие все это старье и впрочем там и слушать то нечего, Кузмин молодец не куда не лезет. Его всегда было что то у него послушать.

ВАБ
30 мая 2022 в 04:03

Это тупость

Гость
30 мая 2022 в 16:20

Почему Кинчев молчит???

Нэмо
31 мая 2022 в 14:22

Кто такой Кипелов? Не знаю. Знаю Лещенко, Кабзона, Малинина, Киркорова и т.п. Кипелова не знаю. Ну если он рок музыкант, то понятно откуда этот хлопец. Рок, попса, битлы и всякие трясущиеся и поющая публика принесла всю мерзость западной эстрады. Правильно сказал один товарищ, что Кипелов и ему подобные собрались бы и добровольцами на Донбасс в окопы и под обстрелы, а не сидели бы по кабакам и не рассуждали о преданности родине

Стас
31 мая 2022 в 17:14

Шефчук лучше бы о песнях думал и музыке, а не о политике, а то каждый его концерт уже превращается в какие то дебаты не понятно с кем и зачем. Все его основные хиты были придуманы давно, и на концертах то в основном они и качают, а сейчас уже и послушать нечего стало, это от того, что каждый должен заниматься своим делом, а он от своего основного дела отдаляется...

гость
31 мая 2022 в 20:05

Юлианыч-Человек, а этот фейковый металлист, "Я с Володей...просто старый кремлевский шут

Влада Владимировна Путина
1 июн 2022 в 10:24

Юрий Гагарин, Знамя Победы. великий хоккеист Валерий Харламов - это заслуги СССР. Перечислите заслуги нынешней власти.

1 июн 2022 в 22:07

Лет десять, после 90-х, не видел в Уфе бабушку, продающую картошку. Шевчук в каком-то своем мире живет, где бедные бабушки стоят на паперти. У моей матери, например, пенсия более 35 тысяч рублей.....

Гость
2 июн 2022 в 13:35

Если бы ты их знал , то и писал бы грамотно.

LLL
24 июн 2022 в 10:20

Кипелов эстрадный артист. Шевчук поэт.
Кипелов отсиживался в ВИА и начал трясти побрякушками, когда разрешили. Шевчук в 1980 пел «Не Стреляй»